Графиня

Вы верите в полтергейст?

Ответы
Александр Строкин

вся эта нечисть находится в сынах противления и в воздухе об этом знают уже давно все верующие люди потому что библия говорит об этом так, иголкой некуда ткнуть попадешь в духа и если бы Бог открыл людям их духовные очи они бы с ужасом просили забрать их от сюда.

Ke
Keeper

Нет, я материалист. Но когда умерла моя любимая кошка, ещё долго слышал в доме её шаги. Кстати, Джигарханян больше 10 лет тому назад (он был ещё вполне в своём уме) то же самое сказал мне о своём обожаемом сиамском Филе.

Александр Синебабнов

Пока сам не столкнусь с этим явлением не по верю, хотя есть люди которым я доверяю говорят что сталкивались, я даже места посещал где говорят всякая фигня творится но увы ничего не видел

Сергей Белоусов

Да..У нас жил в квартире , в Ташкенте...Какая то сущность..Особо его ощущали посторонние люди , когда оставались в квартире без нас)))))

Графиня

что вытворял?

Сергей Белоусов

Ничего..Просто ходил кругами..Его не видно , но чувствительно..

Графиня

куда делся? Говорить с ним пробовали?

Сергей Белоусов

Когда вселились..Он нас пугать начал..Поговорили с ним , сказали , сто мы тут жить будем теперь - и он сразу перестал..В 2000 квартиру продали..Теперь не знаю как там..В новом доме , в России - его нет..Значит , с нами не поехал))))))

Денис Третьяков

У меня однажды среди ночи люстра вдруг разбилась вдребезги! Два часа ночи. Ни с того, ни с сего. Может и правда параллельные миры?

Графиня

не исключено.

Денис Третьяков

Вот когда у вас будет такая же ситуация, поймёте меня. Чуть сердце не остановилось.

Графиня

после этого что-нибудь случилось?

Денис Третьяков

Барабашка больше не появлялся.

Татьяна

Если мы чего то не можем увидеть глазами или потрогать руками -это не означает,что этого нет. Мир велик и чудеса его безграничны!

Графиня

но шумных духов не существует.

Татьяна

с чего вы так решили? Есть всякие

Данил Буйлов

верят в выздоровление и то жить станет легче, на худой конец можно в религию податься .... что за хрень этот ваш полтергайст?

Алекс Венцель

Сам лично не встречался, но разговоров слышал много и даже написал на эту тему несколько рассказов со слов очевидцев...

Графиня

хорошо.

Xa
Xa🐰

Не знаю.может это джинны .но они не могут взаимодействовать с нашим миром . Они в другом измерении.

Suit Man (P-L@M.u)

Чушь собачья, конечно же. Кстати, не слыхать за него уже лет 20. Видать, перестал удивляться народ.

Степаныч

иногда бывает, и тянет его этого полтергейста к холодильнику. вечером положишь а утром нет уже

Алекс С

ну это шутиха такая да?)

Степаныч

какя шутка, когда ложишь вечером, а утром нет и никто не знает

Алекс С

я както купил паштет покушал ну атут проснулся ночью от запаха гари а у меня пожар в доме..ну на печи возгорание ..потушил я привёл в порядок ну думаю пойду в холдодильник открываю а там паштет мой как крыма хавала.. пришлось кошакам отдать..

Леонид Музафаров

Да, как то давно уже правда, был на выставке где были соответствующие экспонаты и фотографии.

Олег Горшнёв

Вера это одно, а тёмные силы существуют. Только названия у них другие.Демоны,бесы,и так далее.

Befouler

вообще стараюсь не верить. Но бывают случаи, когда сталкиваюсь с такими примерами в жизни

Николай Кушнир

Конечно, есть Бог и его ангелы, и есть, сатана и его, падшие ангелы ( так говорит Библия )

Иван Прокопьев

Верю что существуют демоны,которые вводят в заблуждение людей различными явлениями

Максим Поехали

В то что как бы есть и как бы нет? Да...но не сталкивался или хочу убедить себя в этом

Василий Дьяконов

у нас у власти предержащих вечный полтргейст куда то деньги деваются!!!

Алекс С

как же не поверишь когда сам призрак смерти приходил в реальности(

Denis A

Пол тырк геи точно есть, преимущественно на западе обитают 😀