Алексей Болотников

Другой вопрос. Вот встретились в компании два человека мужчина и женщина. У низ взаимная симпатия. Но они не знают об этом. Мне интересно о чем думает женщина глядя на понравившегося мужчину

Ответы
ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

Она сидела у окна,
А он вошел в ее вагон.
- Женат, - подумала она,
- Лет тридцать пять, - подумал он.
А за окном цвела весна,
День был прекрасен, словно сон.
- Красив, - подумала она.
- Как хороша! - подумал он.
Но проза жизни такова,
Он встал и вышел на перрон…
- Как жаль! – подумала она.
- Как жаль! – успел подумать он.
А дома, взяв бокал вина,
Включив любимый «Вальс-Бостон»
- Одна… – подумала она.
- Опять один… – подумал он.

Ульянка-Валерьянка

если она наглая и без комплексов и стеснения, подойдет сама. В другом случае, будет надеяться что он подойдет первым или окажет какой-то знак симпатии, внимания

Алексей Болотников

У вас такое было?

Елена Самарина

Зрелая женщина будет присматриваться. Не раз и не два. Думает поэтому, каков он на самом деле, тот, который кажется таким благородным и прочее?

Алексей Болотников

И не только я просто уверен

Елена Самарина

Что касается меня, именно так. Теперь.

Анна ***

Говорят, женщины в течении нескольких минут представляют себе, как они вышли замуж за этого человека, какие у них дети и какой дом

Алексей Болотников

Неееее. Но хотя у каждого свое

Анна ***

Я серьезно)))

Алексей Болотников

Пусть будет так

Яна

Чаще, ни о чём. Просто хорошо вместе, взаимопонимание. А потом ... вдруг .... мужчина делает первый шаг, смело и неотвратимо. )))))))))

Капля Росы

как это у них симпатия, но они об этом не знают?)) да черт его знает..."примеряться" наверное буду..молча, но сверкая глазами))))

Олег Гаврилов

Полюбасу думает какой у него "агрегат".прекидывает как будет проходить первая интим.близость

Алексей Болотников

Вот это скорей всего. А то девушки отвечают всякую муть

Лариса Чурбанова

Мне он по нраву, думаю, что и я ему нравлюсь, если это так, то должен проявить знаки внимания)))

Юлия Федорченко

Каждый думает в меру своей испорченности. Откуда мне знать о чем думает чужая мне особа

Алексей Болотников

Понял вас и вы меня тоже я надеюсь

Сергей Евгеньвич

Юля, ты лучше расскажи что думала на крылечке бани 10 лет назад, тогда мы были друг другу симпатичны, но не знали об этом

Юлия Федорченко

А это тайна ))

Лола Тулаганова

Ни о чем... она просто смотрит... а вот мужчина оного как много себе напридумывал уже...

Но
Нодзоми

интересно, а соответствует ли внешность уму, надо бы поговорить.

Волга

приятный мужчина....повезёт женщине, которой он достанется

Татьяна

Если меж ними возникла симпатия,это уже видно по взгляду

Наталья

думаю не о чем,это происходит на подсознательном уровне

Sweet Dream

у меня сразу мысли немного неприличного характера)

Алексей Болотников

Какие если не секрет

Sweet Dream

лучше промолчу)

Алексей Болотников

Как хочешь

Sweet Dream

☺️

Алексей Болотников

))))) я бы о том же думал. Я понял тебя

Sweet Dream

👍😉

Лена

Ни о чем не думает, просто тянет, как магнитом и всё.

Алексей Болотников

Вот так быстро

Лена

А чего тянуть-то?

Алексей Болотников

Ну да ну да

Лариса Кремпин

о томже, когда в жару видешь холодное мороженное

Лариса Кремпин

а какже налоги и тд. и тп.?

Алексей Болотников

Заплатить и спи спокойно

Ангелина Звездочетова

наверное ее интересует , взаимна ли симпатия.

Оксана

Она думает: "Интересно, о чём он думает?")

Алексей Болотников

О том что и ты как в песне

Sv
Svetlana

Симпания чувствуется нутром, заманить