Неисправимый Романтик

Странные люди пошли, сами врут, а от других требуют правды.Почему?

Ответы
Светлана

В принципе, когда человек врет, то ему и правда от другого не нужна, как и сам человек...

Дарьюшка Мальцева

Потому что врут!если человек говорит правду, он не думает что его могут оболгать

Мири

Разные люди есть. И всегда были))) А равнять всех под одну гребенку-глупость

Мири

Пожалуйста

Лиса Алиса

Они просто своё вранье за правду считают. Не стоит их винить. Неодекваты😉

Натали Моисеева

Не кто не хочет признаваться что обманул. Всегда хочет услышать правду.

Аделина Свабода

Потому что за собой как правило мы не замечаем того, что видим в других.

Са
Самосвета

Что значит - "пошли"? Такова человеческая природа "ныне и присно" 🙂

Татьяна Казакова

Так уж и требуют? Но ведь требование не обязательно выполнять. Да?

Лора Иванова

Я же самый умный, хороший, сильный! Со мной надо по честному...

Неисправимый Романтик

Вот именно

Владимир Асиновский

Если они будут говорить правду то Ві им не поверите

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

и с каких по-твоему пор они "пошли" таким образом?

Неисправимый Романтик

С недавних пор.. А может давно

Надежда

Вы действительно не исправимый романтик!....

Неисправимый Романтик

Неисправимый романтик 🙏😀

Людмила Воткаленко

А как Вы определяете, что они врут?)))

Людмила Воткаленко

да, опыт не пропьёшь)))))))))))

Дядzя Валя

потому что воры кругом воры!!!

Неисправимый Романтик

А где полиция?))

Дядzя Валя

полиция на работе полиция!)))

Татьяна Лымарь

Человеческая природа🤷‍♀️

Марина

И куда пошли странные люди?

Светлана Филюкова

не знаю,им так интересней,

Валерий Ратников 🇨🇳

вот такие мы теперь гоуно.

A. S.

Naverno tak oni chuvstvuyut sebya zashishennimi

Максим Jw

Потому, что странные 🙂