Konstantin Leytan

А вы доводите троллей до того что они сами вас в ЧС оправляют?

Ответы · страница 2
Вера Гудкова

было

Se
Setepai

Нет)

Konstantin Leytan

А почему?

Se
Setepai

Это все равно что горохом об стену ,зачем мне тратить свое время на таких?))в жизни то они ссыкуны .Лучше с хорошим человеком пообщаться 🤝

Konstantin Leytan

Неее интересно их доводить, на их тупость посмотреть и поприкалываться

Se
Setepai

Ну каждому своё ,могу пару слов написать ,как вы сказали чисто стёб ,но не более,не хочу тратить время

Konstantin Leytan

Ну когда делать нечего ьо интересно поиздеваться, они настолько тупы что до них не доходит за редким исключением, но если дойдет то тут уже тяжелая артиллерия в ход идет (маты и оскорбления), ну тоже сразу перехожу на их "язык" долго они почему то не выдерживают.

Se
Setepai

Ну вот мне всегда есть чем заняться ,и потом уподобляться им значит быть одним из них ?(не принимайте лично на свой счёт 🤝)

Мири

Да

Мири

Хах))

Alexandr Tokman

да

Со
Соцзащита

🫥