Anna Fernandez

Люди отметили Пасху.Как вы думаете, что важнее: то что Иисус умер, или то, что он воскрес?

Ответы
шамиль тумалаев

смотря скакой стороны посмотреть! вообщето и то и другое важно

Anna Fernandez

"Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную". (Иоан.3:16)
Заметьте, что любовь Бога в том, что он ОТДАЛ сына на смерть, а не ВОСКРЕСИЛ его.

Anna Fernandez

отдал, значит отправил Иисуса на землю. А воскресил, значит воскресил.

Костя

Кому как... людям что воскрес.. церквачам - что умер

Anna Fernandez

так он умер или воскрес? или и то и другое?

Костя

Важно не это а то вочто верят

Anna Fernandez

значит не важно, умер или воскрес Иисус? он отдал за людей свою жизнь и вам это не важно?

Костя

А людям это нужно было или его об этом просил кто

Anna Fernandez

это нужно было чтобы вы могли жить!

Костя

Замнем для ясности ... хочет человек верить - его право... Я уж то что ,раб ' пусть и божий не приемлю