Бумажный Кораблик

По ТНТ сейчас идёт Битва экстрасенсов обсуждают Сталина, интересно посмотрите?

Ответы
Игорь Игорь

Я считаю шоу программы \\ посидим на лавочке и пощёлкаем семечки не правильными но конечно интересно рассказать об диктаторе побольше плохого и за передачу получать миллионные гонорары \\ Не в одной стране не ворошат прошлое это история и её надо знать и делать определённые выводы ... Про умерших вообще запрещено плохо говорить .... Надоело всё это пусть о сегодняшнем криминале попробуют рассказать и не расскажут боятся ...............

Дмитрий Погребняк

Когда дураки бороться с дураками у них иногда и проскакивают умные мысли!;)

Алексей Полковников

Чего интересного то может в этом быть,вынос мозга просто

Бумажный Кораблик

Вообще то там историки присутствовали, а мне делать нечего по архивам лазить.

Алексей Полковников

Я тоже могу сказать что историк....

Бумажный Кораблик

хорошо, расскажите что-нибудь про Сталина, чего не знаю я

Алексей Полковников

Я не увлекаюсь его биографией,

Алексей Полковников

Как можно вообще доверять тому что в таких шоу говорят

Sa
Samson

И что говорят ... о "Вожде Пролетариата"?

Бумажный Кораблик

Он даже хуже, чем я о нём думала.

Sa
Samson

Неужели что-то "настолько новое" сказали?

Бумажный Кораблик

Да, у него было не одна, а две жены. Трое детей. Один от первой, и двое от второй. Вторая жена застрелилась, а он даже на похороны не пошёл... По его приказу он расстрелял жену своего сына, а внука отправил в детский дом.... ужас короче.

Sa
Samson

Гм ... и назвал всё это ... "заботой о родине"?

Бумажный Кораблик

Да, это очень жестокий человек.

Александр Змеев

Лучше бы ельцина.. Оно как то ближе..

Бумажный Кораблик

Может и Ельцина обсудят не всех сразу. В прошлом сезоне Ленина обсуждали, так по чуть-чуть идут по всем лидерам.

Helga Lei

Главно лицо загадочное сделать!

Валерий Шилов

ага, аукцион среди шарлатанов

Александр-Ильгиз Сафин

не смотрю ,просто некогда

Рома Игнатюк

Очень?