Бумажный Кораблик

По ТНТ сейчас идёт Битва экстрасенсов обсуждают Сталина, интересно посмотрите?

Ответы
Игорь Игорь

Я считаю шоу программы \\ посидим на лавочке и пощёлкаем семечки не правильными но конечно интересно рассказать об диктаторе побольше плохого и за передачу получать миллионные гонорары \\ Не в одной стране не ворошат прошлое это история и её надо знать и делать определённые выводы ... Про умерших вообще запрещено плохо говорить .... Надоело всё это пусть о сегодняшнем криминале попробуют рассказать и не расскажут боятся ...............

Бумажный Кораблик

Не нравится не смотрите)

Дмитрий Погребняк

Когда дураки бороться с дураками у них иногда и проскакивают умные мысли!;)

Алексей Полковников

Чего интересного то может в этом быть,вынос мозга просто

Алексей Полковников

Я не увлекаюсь его биографией,

Бумажный Кораблик

вот то-то и оно)

Алексей Полковников

Как можно вообще доверять тому что в таких шоу говорят

Бумажный Кораблик

проехали

Алексей Полковников

Вот ты об этом

Sa
Samson

И что говорят ... о "Вожде Пролетариата"?

Бумажный Кораблик

Он даже хуже, чем я о нём думала.

Sa
Samson

Неужели что-то "настолько новое" сказали?

Бумажный Кораблик

Да, у него было не одна, а две жены. Трое детей. Один от первой, и двое от второй. Вторая жена застрелилась, а он даже на похороны не пошёл... По его приказу он расстрелял жену своего сына, а внука отправил в детский дом.... ужас короче.

Sa
Samson

Гм ... и назвал всё это ... "заботой о родине"?

Бумажный Кораблик

Да, это очень жестокий человек.

Sa
Samson

Зато ... - "Великий"))?

Александр Змеев

Лучше бы ельцина.. Оно как то ближе..

Бумажный Кораблик

Может и Ельцина обсудят не всех сразу. В прошлом сезоне Ленина обсуждали, так по чуть-чуть идут по всем лидерам.

Helga Lei

Главно лицо загадочное сделать!

Валерий Шилов

ага, аукцион среди шарлатанов

Бумажный Кораблик

завидуй молча)

Валерий Шилов

да мне похуй

Александр-Ильгиз Сафин

не смотрю ,просто некогда

Рома Игнатюк

Очень?

Бумажный Кораблик

да, это же Сталин

Рома Игнатюк

Аргумент однако

Рома Игнатюк

Цирк😉.