Вредин@ (Жен)

Говорят жулики и аферисты довольно трусливы???)))а вы знаете, я заметила,это правда)))

Ответы
Fuad

жулик он и есть мошенник, чем отличается мошенник от афериста? мошенника разоблачают сразу, после его действия и проклинают его, а за аферистом остаются быть довольными, то есть его сложно разоблачить, аферист делает своё дело так, что выигрывает то, к чему стремится, но так, что всем это нравится, в каждом из нас есть характер афериста, но не все умеют играть так, чтобы не быть разоблаченными))

Александр Коробченко

А посмотрели бы вы, как те жулики и аферисты выкручиваются на судах (если до суда дело д о х о д и т ). Какую демонстрируют фантазию! Разоблачить их выкрутасы ничего не стоит, и суд присяжных наверняка воздавал бы каждому, но, - не вводят у нас суда присяжных, не хотят отымать заработок у судей....

Андрей Черепанов

И вы таких встречали на каждом шагу ? Вы, наверное, как и я - бывший "мент поганый" знаете все подноготную и жуликов, и аферистов !!!! Ну, уморили !!!!!!! 😀 : 😀 😀

Åα
Åлự αљ-Mαקуф

Никому не охота отсиживать срок в тюряге. Правда один мой знакомый пошёл на воровство, чтоб не попасть в армию. Решил откосить в тюряге.

Вредин@ (Жен)

И как???

Åα
Åлự αљ-Mαקуф

Отбыл срок за решёткой вместо казармы с автоматом...

Вредин@ (Жен)

Дурак

Рамиль ***

они не трусливы они осторожны... были бы трусливыми то жуликами и аферистами не стали бы

Niherasebeblia

ну и что удивительного.ведь понимат что поймают и могут элементарно побить!

Евгений Волков

будешь тут трусливым когда так и норовят то побить то в тюрму посадить))

Фима Задунайская

они не бывают глупыми,а значит имеют понимание об ответственности.

Александр Supervisor

своровать и афёру провернуть не всякий решится.. Вы легки на афёру?

Вредин@ (Жен)

Нет...

Вредин@ (Жен)

Нет...

Вредин@ (Жен)

Нет...

Александр Supervisor

а почему?

Fedor Shkenev

разные бывают... Вопрос в размере кидка-могут и маслину вклеить...

Сергей Комахин

Им по жизни все время бздеть приходится. Привычка, стало быть!

Вредин@ (Жен)

Жаль..понты

Сергей Захаров

Согласен. Они обязаны бояться открытия обмана и возмездия...

Наталья Деркач

Конечно, они постоянно живут в страхе, что их Раскроют.

Виктор Никитин

не заблуждайтесь девушка. они просто очень осторожные. особенно аферисты, возможно их осторожность и выглядит как трусость. если бы они были трусами, то не творили бы свои грязные делишки.

Наталья Деркач

Всё равно, в душе постоянно боятся..

Ιακώβ

как впрочем и садисты - тоже трусы закомплексованные

Вредин@ (Жен)

Согласна

Светлана Штейнбах

Не всегда. Испугаются, оклемаются и опять за старое.

Любовь Куликова

дА действительно. Их по поведению можно определить.

Alina Nn

любой кому есть, что терять или скрывать - труслив.

михаил двинин

Полная чушь!!!Чаще терпилы очень труслива и глупы

Чашка Coffe. С-Петербург

Не пришлось наблюдать. Слишком быстро действуют

На
Наташа

И я заметила... как лист осенний на ветру...)

Вредин@ (Жен)

Ну я другое заметила...

На
Наташа

Привет! Поделись наблюдениями...

Вредин@ (Жен)

Это моё...

На
Наташа

Понятно... Личное...

Пьец Кофий

Чёт прям засмущали героя.... )))

Вредин@ (Жен)

Ты то каким боком сюда залетел?