1А1Я

Что такое движение?

−3
Ответы · страница 16
Ли
Лия

От и до🤷‍♀️😁

Выдумщик

а что как иначе то это дело диспутов а тут их нет а мне не с чем идти куда то на форум философский потому что по большомусчёту нечего сказать

Ли
Лия

Почему нечего?Вы наверное много об этом читаете и думаете

Выдумщик

я думаю только тут это у меня как бы тренировка мозга на спрашке. очень полезно в действительности начинаю разбираться быстро в других вопросах. !!!

Ли
Лия

Да конечно,это же не интеллектуальный форум😂

Выдумщик

это как себе пожелаешь мнетут удобно можно брякнуть всё что угодно

Надежда Борисова

движение -это жизнь

Выдумщик

движение это проявление сущего впространстве времени

Надежда Борисова

без движения относительно чего или кого нет жизни

Выдумщик

пространство не существует время не существует движение не существует почему?

Надежда Борисова

да мудрено

Надежда Рекунова

Движение ,не застой

Вы
Выдумщик

ну да

Вы
Выдумщик

будем кидать междометия напишите сразу все

Вы
Выдумщик

ох, ой, пли, ух, фу, фи, ага, ах, апчхи, батюшки, браво, господи, ишь ты, боже ж ты мой, о чёрт, ни фига себе! ай молодца!, молодец!, молодчина!, да ну ты брось, да ну как же оно так вышло-то вот, при!

Надежда Рекунова

Танцуй-под фи,фу,фи Фа и так далее....

Вы
Выдумщик

авось

Вы
Выдумщик

всё закругляемсядосвидание

То
Толян

смотря как подойти.

То
Толян

направление...или преодоление

Выдумщик

направленость) это взаимодейтвие информации пространства с информацией времени

То
Толян

в жопу...движение это как расстояние или движение в направление интересов

Выдумщик

Движение-это взаимодейтвие информации пространства с информацией времени

То
Толян

это....это....муха....да .....плевать

Людмила Обухова

Движение-это ЖИЗНЬ.

Вы
Выдумщик

ок

Людмила Обухова

Рада, что кто-то ещё, кроме тренеров по фитнесу, с этим согласен.

Вы
Выдумщик

я несогласен но меня уже жизнью достали

Людмила Обухова

Нет повести печальнее на свете...

Вы
Выдумщик

))))))

Елена Себренкова

Движение это жизнь!

Елена Себренкова

Да да да. Вот перестаньте двигаться и конец!

Елена Себренкова

Ну если не нужна, тогда ищите др занятия для выживания!

Выдумщик

я ищу ответ на то что такое движение

Елена Себренкова

Ищите! Может найдёте до старости далеко. Но прислушайтесь!

Катерина Борисова

движение - жизнь☝️

Вы
Выдумщик

нихрена

Вы
Выдумщик

движение и жизнь это ничто

Алексей Григорьев

из точки А в точку Б

Вы
Выдумщик

из м в ж

Вы
Выдумщик

мона

Ма
Марк.с

Туда-сюда-обратно...

Выдумщик

движение это взаимодействие пространства со временем почему щас обьясню. идёшь ты по улице. сонце светит. видишь стоит мусорка. Бьёшь по мусорке ногой. смотришь что получилось. Мусорка не изменилась ,покатилась, лежит в сторонке.Что изменилось. Изменилось само пространство. изменилось время. произошло что (взаимодействие??? херация??? пертрубация??? ) пространства со времем.

Галина Осташко

Движение-это жизнь!

Вы
Выдумщик

задолбала жизнь

Музыкальный Кот 🐈

Это сопротивление.

Вы
Выдумщик

покажите мне движение ? мы всегда видим предметы в движении , а движения не увидешь

Музыкальный Кот 🐈

🧐 движение чего именно?

Вы
Выдумщик

движение машины , поезда, члена . чего угодно.

Музыкальный Кот 🐈

Тогда башкой поверти и увидишь сам)

Вы
Выдумщик

что увижу ? движение? я увижу стены потолок ноутбук.

Татьяна

Отсутствие застоя.

Татьяна

Миг-тоже единица времени

Вы
Выдумщик

это такое же бесконечное (миг) как и покой.

Татьяна

Миг-это маленькая жизнь.

Татьяна

Покой-вечная бесконечность.

Вы
Выдумщик

миг реальности в пустоте

Магнолия Анатольевна

Движение-это жизнь

Магнолия Анатольевна

От части согласна, но мышцы надо разминать иногда

Вы
Выдумщик

вероятно . но жизнь с движением не пляшет никак

Магнолия Анатольевна

Почему, рождается, растёт или увеличивается что то (растение, животное)разве это не движение

Вы
Выдумщик

это процес на основе глобального процесса движение.

Вы
Выдумщик

процессы находятся в движении

Irina Arngold

Движение это жизнь

Irina Arngold

Ну я лично думаю именно так. Нет движения, нет жизни.

Irina Arngold

А в чём отличие-жизнь и мир?

Выдумщик

жизнь это природа земли. мир это вся вселенная почувствуйте разницу, на всю вселенную этой жизни кот наплакал. нет микроб наплакал

Irina Arngold

Не буду спорить,потому что я лично за ,движение,если все замрет,то и жизни не будет

Выдумщик

очкевидные вещи прошу высказывать дома на кухне при закрытых дверях холодильника

Выдумщик

между вами и холодильником 4.5 метров . сколько надо сделать ходок к холодильнику что бы выполнить норму пробега домохозяйки? Норма 11-15 км. (справка)

Геннадий

в словаре посмотри

Выдумщик

в словаре не движение а описание абы чё

Геннадий

делай выводы самостоятельно

Выдумщик

я уж обойдусь бездобрых советов

Геннадий

хк

Геннадий

главное время

Геннадий

ок

Алекс Дол

две жены...двЕжение

Вы
Выдумщик

ага две женщины в постели с мучиной идеал

Алекс Дол

Неее! Не так! Одна жена это квартИРА а вторая машина Маша...остальные любовницы

Вы
Выдумщик

)))))))))))

Витя Христич

движение это ЖИЗНЬ

Вы
Выдумщик

докажите

Витя Христич

ЕЖИДНЕВНО ХОЖУ С ПАЛКАМИ ПО 12 К.М. = ЭТО ПОСЛЕ ИНСУЛЬТА

Вы
Выдумщик

учёные доказали что малоподвижные люди дольше живут

Евгений Каширин

от слова двигатель

Евгений Каширин

в ничто много философии а движение это сила

Выдумщик

меня в философском смысле это интересует)

Les Nik

Нарушение статики

Выдумщик

У меня ничего тупого нет и вы не докажете мне что я несу тупость

Les Nik

И не буду. И так ясно. Дурак не скажет что он дурак😄

Выдумщик

ну ну кстати у вас нет возражений на мои доводы

Выдумщик

Да я сейчас начну распинаться а вам на всё плевать

Выдумщик

Я понимаю что такое по барабану) но мне нравится расуждать я это делаю тут и нигде больше. В реалиях это мудачество. здеь тренировка умения излогать точно свои мысли

Марина Маврина

зависит от мотора.

Марина Маврина

Движение - это переход из одного состояния, в другое.

Выдумщик

нормально сказанули сами придумали

Выдумщик

это ничто. информация такая.

Марина Маврина

Для начала "это ничто" - это уже движение, а потом идёт процесс ускорения движения: и это ничто, и это ничто, и это, и это... ( Исходя из вашей такой информации)

Выдумщик

движене конкретное ничто. абсолютное ничто или не бытие ни каким боком суда не пришпилишь. никакого ускорения движения ничто не существует. есть только череда изменней проявления ничто движения в этом мире

Марина Маврина

Тогда ответьте: В какую череду изменений эти проявления ничто движения в этом мире?

Выдумщик

последствия любого движения еать изменение . это и есть череда