Алавдин Аджигайтаров

что для женщины главный фактор в мужчине...?

Ответы
Анюта **********

Для меня главное в мужчине - это надежность. Только с надежным человеком можно преодолеть различные жизненные испытания. Всегда в мужчине хочется чувствовать мужественное плечо. Хочется спрятаться за это плечо и почувствовать себя в безопасности. За таким мужчиной можно идти хоть на край света!:))

Алавдин Аджигайтаров

да уж,это так наверное и есть,вам женщинам виднее...

Юлия Семенова

Даже у электронной техники много функций главных, наличие которых выясняешь, а уж мужчина ! Разве можно сказать, что для тебя в человеке главное - человек в совокупности своих характеристик, настроений, воспитания...

Алавдин Аджигайтаров

смотрите как глубоко вы копнули,но я полностью с вами согласен,это превосходный ответ и на сегодняшний день-лучший)))спасибо вам за него...!!!

Юлия Семенова

🙂 Не за что! просто, каждый человек интересен по своему и как жизнь показала влюбиться можно буквально в любого, пока он для тебя загадка 🙂

Алавдин Аджигайтаров

есть такая мудрая пословица у тайцев:"муж жену познает всю жизнь))),это прекрасно,нужно всегда иметь в себе загадочность,это же изюминка,раскрывать скрытое...)))я так думаю))

Юлия Семенова

Согласна! 🙂

Di Nekerova

Фактор (лат. factor «делающий, производящий») — причина, движущая сила какого-либо процесса, определяющая его характер или отдельные его черты. тогда активность!!! стремление к движению и физическому и умственному

Алавдин Аджигайтаров

спасибо за раскрытие сути этого слова)))

Di Nekerova

😉

Танюша Павлова

у каждой индивидуальной женщины-свой фактор,поэтому и пары складываются разные.Но порядочность и нравственность украшают ,как мужчину,так и женщину.И это главный фактор,для нормального человека!))))

Надежда Козюрина

Женщины бывают разные. У каждой свой фактор! Для меня - мужчина должен быть Мужчиной! В самом прямом его значении - с головой, руками и сердцем, а не эгоистичным, черствым, без ответственным скупердяем.

Viktoriya Gayvoronskaya

в мужчинах нет факторов тех самых идеальных в которых женщина действительно нуждается т.к. она сама незнает что ей надо от мужчины в челом.. т.к.ей все не так

Инна Борисовна

Конкретного фактора нету, но есть "сборник" таких факторов как щедрость, ум, снисходительность, понимание, да и много других факторов, все не перечислишь.

Елена Медведева

у русских женщин очень большое преимущество перед мусульманским мужчиной,она за хреном в очередь не выстаивает и при случает им же вооружается.

Алавдин Аджигайтаров

а при чем тут то что вы написали,и что хрен вы имеете ввиду,при чем мусульманин и русская,среди русских тоже есть мусульмане и мусульманки,так что они не русские,и смысл вашего сообщения просто не понятен

Антонина Змушко

Чтоб не пил, не курил. Чтоб цветы всегда дарил (и не только цветы), Тещу мамой называл... Чтоб к жене не приставал (ни как!)

Алавдин Аджигайтаров

как так к жене не приставал,а к кому же тогда,на лево что ли?)))

Антонина Змушко

Если такая жизнь не устраивает, то хоть налево хоть направо...

Алавдин Аджигайтаров

да нет,я в смысле приставать,у этого слова куча смыслов и если жена просто что б была,тогда зачем она нужна...,а тещу мамой нужно называть,даже если она моложе зятька(такое бывает),а не пить и курить-это обязаловка,я вообще считаю что потребляют эти зелья только слабаки,от слабости духа и сознания...

Indigo

нет такого) мужчина или любимый- тогда все главное и все нужное- или нелюбимый- и тут хоть башку расшиби...

Ксения Воробьева

женщина должна чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ с мужчиной. Самой красивой, любимой и желанной. Это главное!

Юля Соломатина

Разные девушки ценят разное. Достаток наверно, самое главное. Глава семьи должен обеспечивать семью

Алавдин Аджигайтаров

да тоже верно,а если временные трудности...,тогда ценности исчезают?

Юля Соломатина

Сложный вопрос

Алавдин Аджигайтаров

сложного тут ничего ведь нет,если вместе преодолевать трудности,не замечая "подводных камней",ценности укрепляются,а люди становятся ближе)))

Надия Зиязетдинова

Забота о семье,любовь мужчины,понимание. И у женщины обязательно должна быть любовь,симпатия.

Алексссандра

Женщины разные бывают, и что для одной хорошо, для другой может быть неприемлемо.....

Елена

в наше время главное что точно мужчина и с нормальной, устойчивой психикой

Тамара

какой еще фактор? Мой или не мой, вот и все. Это объяснить невозможно.

Людмила !!!

Создать проблемную ситуацию мужчине и увидеть, на что он способен

Руслан Хоттабыч

Какая грандиозность? __________ Создать проблемную ситуацию мужчине и увидеть, на что он способен ________ тут мелочность и отсутствие рационализма.

Алавдин Аджигайтаров

а что будет когда он узнает что к чему?!!

Людмила !!!

Это не мелочность,но мужчины склонны преувеличивать. И рационализм как раз присутствует. Не берите в голову,удачи вам.

Руслан Хоттабыч

И в чем практичность подленькой интриги? Опасное, для себя, предприятие предлагаете. Преувеличивают многие, не только мужчины, так что не преувеличивайте свою идеальность или гениальность.

Людмила !!!

Как вам угодно.

Людмила Лявкерт

Надежность, уважение к женщине,Ну короче настоящее мужское плечо.

Ка
Катя

Надежность, если что-то обещает - пусть обязательно держит слово!

Ольга Петрова

У человека все факторы главные и выделить какой то один нельзя