Юла

Мужчины,а вы всегда дослушиваете свою жену?) Отправила мужа за линексом,забыл название ,по всем аптекам спрашивал микробов ,так и не нашел)))

Ответы
Ke
Keeper

Утёсов послал домработницу за папиросами "Самородок". Её не было весь день, пришла вечером уставшая: "Ну, Леонид Осипович, всю Москву обошла - нигде нет ваших папирос!" - "Что ты такое говоришь, они продаются на каждом углу! Ты хоть название-то запомнила?" - "Запомнила. Спрашивала. Нету нигде". - "А какое название ты спрашивала?" - "Какое сказали, такое и спрашивала - "Зародыш"!"

Юла

😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Ke
Keeper

😉 🌷

Де
Дед'уктор

Я, будучи женатым, вел себя, как опытный бюрократ: требовал записку..)) Да не за писку, а записку))) Но, я и сейчас, даже себе не всегда доверяю и и и , бывает, сам себе пишу записку.)

Юла

Стареешь🤣🤣🤣🤣🤣

Де
Дед'уктор

Бебебе, блин)). Я еще доживу и до праздника на моей улице..))))

Юла

До 8 марта?))

Де
Дед'уктор

Неее, до того времени, когда ты начнёшь себе записки писать..)))

Юла

🤣🤣🤣🤣🤣

Алекс Венцель

Не верьте рекламе и не покупайте это дерьмо, а лучше купите Вобензим германского производства...

Юла

Курс пила)

Алекс Венцель

От Линекса лишь временный эффект...Это только в рекламе он помогает...Курага, чернослив, кефир каждое утро и вечер...Вот ваше спасение...

Юла

Это зелье после антибиотиков надо было пить)

Алекс Венцель

Это теперь каждый день надо пить и есть...Флора-то наверняка убита антибиотиками...

Юла

Наверно)))

Иван Васильев

что надо Я в телефон в смс записываю и не забываю

Pavel Tyo

Если бы она была чтоб послушать ее :-(;-)

Сергей Рюмшин

лучше на бумажке записать было бы...)))

Сергей Толстель

не надо грёбаную рекламу глядеть.

Владимир Коваль

Хорошо хоть гуталакса не принёс))

Юла

Ыыы))))уже радует)

Владимир Коваль

А то толчёк,красворды и дальнячка))

Юла

Романтика))

Владимир Коваль

Придел мечтаний))

Николай Костяев

надо написать на лбу-ЛОХ

Она мне смски шлёт.)

Юла

И я послала,но тел то дома был))

Отправь его на вторую ходку с бумажкой!)

Юла

Уже😂

Ка
Кайлас

Список )не тормози

Юла

Иди отсюда😂

Ка
Кайлас

Два тормоза))))

Юла

Ты и он))

Ка
Кайлас

Ты и он)

Юла

Ты и он ,говорю же)

Ка
Кайлас

Видно кто ))и вообще свали отсюда щас солью)