Falin.s

А вы заметили, что воробьев почти не стало?

Ответы · страница 4
Татьяна Михальченко

у нас очень много -летают стайками и стаями ..сели на вишню- нет ягод а что остались -поклеваны...

Альбина Чумакова

Да ладно! Их полно. Кстати дачные воробьи отличаются от городских. Интеллигентнее городских...

Людмила Чеконова

Да давно, но в Москве около Макдоналса их так много, что кажется со всей России туда слетелись

Марина

Ничч-чего не понимаю!..)))) 👍Отличного настроения в Последнее Воскресенье уходящего Года)))

Наталья Матузенко

жалко пищать некому.зато у нас появились птицы .которых раньше мы видели только на картинках

Эл
Элен

да что там воробьи...умершие не разлагаются. начиталась, в ужас пришла. сколько мы едим химии!

Марина Марина

прямо беда....на спрашивалке вопросы - почему исчезли тараканы...воробьи пропали...куда идем???

Павел Землянин

Воробьи стали намного умнее и многие улетели в теплые края да назад не захотели вернуться.

Павел Землянин

У вас наверное голодный юг для воробьев

Falin.s

Пестицидами мошку потравили. А они детишек мошкарой кормят. А Юг у нас, да, не сытый...

Павел Землянин

Прям беда везде и для всех

Марина М

в каком районе вы живёте? наша соседка их так откормила, что видимо все живут под её окном)))

Ли
Лидия

В этом году было очень много ..Как ни когда.. А зимой синичек очень много И появились рано...

Галина Троицкая

У меня во дворе летом было очень много воробьев. Где-то в сентябре пропал почти полностью

Zinaida Gornushina

Да нет,у нас их много...С синицами дерутся....А мы живём недалеко от Балаковской атомной....

Гульнар Сеитова

их китайские воробьи изжили, они крупнее, а появились они с приездом китайцев - миграция

Елена =

Давно.И кошек дворовых. Говорят они очень подвержены радиации.Может просто говорят...

Наталия Соколенко

их очень много....стаями...шайками кормятся....наблюдая за ними не скажешь что их мало....

Ирина Реброва

ко мне на балкон прилетает большая стая синиц и воробьев. но в целом воробьев- меньше

Наталья Вованова

У нас их не было лет 5, потом снова появились. Но уже не в таком количестве, как раньше.

Галина Ромасева

точно,я это заметила месяц назад.Повесила кормушку,посмотрю будут прилетать или нет

Елена Зуфарова

Действительно меньше. Я бы не обратила внимания на это без вашего вопроса. А где они?

Антонина Журавлёва

У нас их море. Сделала кормушку для синиц, разнюхали разбойники, весь слив загадили.