Falin.s

А вы заметили, что воробьев почти не стало?

Ответы · страница 8
Ольга Брейкина

Давно заметила, думала мне одной так кажется, зато голубей кишмя

Falin.s

Не, у нас ведь Юг Украины. К нам и утки на зиму прилетают и лебеди

Ольга Брейкина

Во мы себе задачу придумали 🙂

Falin.s

Ой, не говори )))) Забот других нет, не?

Ольга Брейкина

Вот, вот 🙂, ну всего хорошего, приятно поболтали, актуально можно сказать, с наступающим новым годом, пусть он принесет много радости и главное пусть все нормализуется, а близкие будут здоровы! Одним словом счастья!!!!! 🙂

Falin.s

Спасибо, Ольга! И Вам Счастья, Добра, Удачи, Любви! Сергей, к Вашим услугам.

Елена Каширина

Где? У нас полно. Утром иду на работу - две-три стайки всегда вижу.

Falin.s

А когда они должны по кустам верещать, так, что ну.

Елена Каширина

Весной, когда самочку прельщают. В декабре они заняты поиском еды, чего тут верещать-то? Вот в марте-апреле у нас сплошь пение будет - воробьи, синицы, зяблики... Я возле леса живу.

Falin.s

У нас только голуби расплодились

Елена Каширина

Это тоже есть, но у нас много ворон и галок, которые голубей гоняют.

Ольга Дубровская

а у меня их прибавилось, всю калину склевали, паршивцы маленькие

Сария Туктарова

ДА,Я ЭТО ТОЖЕ ЗАМЕТИЛА..И ЕЩЕ,ТАРАКАНЫ УЖЕ МНОГО ЛЕТ КАК ИСЧЕЗЛИ..

Алинка Бабина

Приезжайте к нам в гости))) вЕСЬ АССОРТИМЕНТ... Воробьи, голуби...)))

Татьяна Додонова

В прошлом году было гораздо меньше, в этом году их стало больше.

Falin.s

Да, понемногу начали появляться

Татьяна Кузнецова

Не правда живу в Воронеже в частном доме у нас все птички рядом.

Наталья

Не заметила. Но надеюсь, что мы не будем повторять путь Китая. 🙂

Планета

у нас их стаи, немерянные, клюют рябину, калину и яблочки дички!

Зинаида Могилевская

В природе всё уравновешено, не там смотрите, присмотритесь ... 🙂

Нехочуха

Было такое неск лет назад. Сейчас полно... Стаи просто на дереве

Srbuhi Kachyan

у нас их очень много а ворон стало слишком много не знаю почему

Лариса Ларуша

мало,действительно..зато голубей мира..все больше и больше.... 😉

Лариса Ларуша

Глупый...сколько таких..глупышей, не понимающих..самого основного, что они живут в социуме, среди людей, значит надо считаться с ними... Штрафы...в Европе только так и навели порядок, во всяком случае . в Германии...

Falin.s

И недавно прочитал - оказывается голуби, разносчики инфекций, так же, как и крысы. А у меня собачка любит их гонять. Нужно держать подальше.

Лариса Ларуша

конечно, так и есть...держите подальше собачку! 🙂

Falin.s

А детей крайне не рекомендуют водить рядом с голубями.

Лариса Ларуша

а у нас все бабки тащат их на площадь; гулей посмотреть и покормить....

Вера Акимова

У меня сенички около окна прыгают ( с желтой грудгой это они?) 🙂

Вера Акимова

Извините! Я вообще в птичках плохо разбираюсь ( за сеничек и грдгой- извините)

Falin.s

Да все нормально, я не заметил

Вера Акимова

Ну, я заметила! У меня мысли всегда бегут быстрее

Эльвира Гуськова

У нас их полно. И еще орут по утрам, благо еще достаточно тепло.

Елена Зимнухова(Помятун)

про воробьев этого не скажу.а вот снигерей я лет 20 уже не вижу!

Valentina

У нас полно. И даже видела коршуна, охотился на этих воробьев..

Наталья Кнец

Не заметила...у нас разных птиц много,даже снегири прилетают!!!

Андрей Кириллов

Да ну . Ваще тупые птицы . Почему они не улетают в тёплые места

С. P.

У нас их полно, как и ворон, голубей, чаек, синиц и др. Выслать?