As
Asen

...неловкие ситуации..говорить ли людям о казусе. случившемся с ними?)..расстегнувшиеся молнии, пуговицы итд?))

Ответы
Андрей Ковехов

Никогда ни о чем...не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось...нельзя изменить...
Как записку из прошлого...грусть свою скомкав,
С этим прошлым...порвите непрочную нить...
Никогда не жалейте...о том, что случилось...
Иль о том, что случиться...не может уже...
Лишь бы озеро...вашей души не мутилось...
Да надежды...как птицы...парили в душе...
Не жалейте...своей доброты и участия...
Если даже...за все вам — усмешка в ответ...
Кто-то в гении выбился...кто-то в начальство...
Не жалейте, что вам...не досталось их бед...
Никогда...никогда ни о чем не жалейте —
Поздно...начали вы или рано...ушли...
Кто-то пусть...гениально играет...на флейте...
Но ведь песни...берет он из вашей души...
Никогда...никогда ни о чем...не жалейте —
Ни потерянных дней...ни сгоревшей любви...
Пусть другой...гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее...слушаете...вы...

Андрей Урусов

Сыграй, Маэстро, Музыку любви..
О счастье лучше всех ты знаешь ноты,
Но в жизни есть падения и взлёты
И чувства не собрать из половин...

Сыграй, Маэстро, Музыку любви..
О том, что этот мир непостоянен,
Что грубые слова иглою ранят
И спор с судьбой замешан на крови...

Сыграй, Маэстро, Музыку любви..
Сегодня снова вечером взгрустнулось,
Припомнив, что удача отвернулась,
А вздох печали в воздухе повис...

Сыграй, Маэстро, Музыку любви.
С тобою мы во многом, Брат, похожи
И ты себе ночами шепчешь тоже:
"Жизнь коротка!.. Пожалуйста, живи!"...

Сыграй!.. Я каждый звук буду ловить...
Ты растревожил Музыкой мне душу.
Тебя я с предыханьем стану слушать..
Сыграй, Маэстро, Музыку любви!...
🎶 🎹 🎤

Ануар Байтугулов

В полный автобус входит мужчины и становится напротив сидящей женщины.Через минуту спустя он замечает ,что женщина знаками на что-то показывает,он наклоняется к ней и она ему шёпотом говорит:-Мужчина у вас магазин открыт,- глазами указывая на расстёгнутую ширинку.Он,стыдливо озираясь по сторонам,быстро это устраняет.Затем, решив подыграть милой спасительнице,наклоняется снова и шепчет ей на ухо:-Извините,а директора вы там случайно не видели?-на что женщина посмотрев прямо в глаза собеседнику с улыбкой отвечает:Нет,но пьяный грузчик на мешках валялся!

As
Asen

😁

Михей

Историческая байка (не берусь судить о правдоподобности - меня там не было)
Во время Ялтинской мирной конференции один из помощников У.Черчилля передал шефу записку. Тот прочитал, что-то на ней написал и вернул помощнику. Помощник прочел, улыбнулся, порвал бумажку и выбросил в корзину. После конференции работники наших спецслужб нашли и восстановили записку.
Рукой помощника было написано: "Уинстон, у вас расстегнулась ширинка"
Рукой Черчилля: "Благодарю, не беспокойтесь. Старый орел не выпадет из гнезда"

Михей

эээх

As
Asen

..ну ниче, ЖИЗНЬ -это ЖИЗНЬ, а мелочи -это мелочи))

Михей

Действительно

As
Asen

😏

Михей

🙄

Саид Церетели

Мне кажется стоит сказать о казусе , а там им решать исправлять или.... , может это имидж ....... . Один случай, в центре города передомной идут две девушки в юбочках, у одной выступило кровяное пятно на юбке, относительно долго шли и никто не решается им намекнуть. И только при переходе улицы пока ждали зеленный свет, встав рядом тихо сказал, у вас пятно сзади на юбке. Вот надо было сказать об этой ситуации или пусть шли бы размахивая красным флажком пока кто то или сами ......

As
Asen

..да уж..сама недавно опростоволосилась: не вынула шапку из капюшона куртки , так и гуляла, дома только увидела) И никто ничего не сказал))

Саид Церетели

С одной стороны , в духе времени, сейчас как становится модным, могут посчитать, что вы домогаетесь.....

Вячеслав Киселев

На этот счёт анекдот: встречаются два друга, один с подбитым глазом, на вопрос что случилось, он рассказывает, мол был в театре, настал момент, все встают и апеллируют, впереди стоит барышня, у неё платье в попе застряло, я его вытащил. Проходит неделя снова встретились, только друг весь избит, что случилось??? Да вот в театре был, все встают, аплодируют, девушка впереди стоит, а платье в попе, я вытащил, но потом вспомнил что нельзя и обратно засунул.

As
Asen

уже было) В ответах

Вячеслав Киселев

Не читал)

As
Asen

🙂

Ми
Михаил

Если только одного пола ...были случаи когда мне очень уж сильно улыбались девушки , сразу понимаешь что то не так и обычно это была ширинка . Зачастую и у женщин такое бывает , забывают дёрнуть молнию или сама растегивается , если я еду или иду с родственниками женского пола я просто прошу их сказать об этом этому человеку

As
Asen

🙂

Я Я

Ага, а если сосед перданул в самолёте? Лучше задержать дыхание и притвориться мёртвым! Соседу и так неловко. Кто знает, что с соседом? Может проблемы с здоровьем? По любому, не стоит акцентировать! Кондиционер справится за 5 мин. , а человек подумает, что никто не заметил и не будет гнобить себя!

As
Asen

..нууу... это один из вариантов конфуза)

Я Я

Вот, если подумает, что в автобусе также отреагируют, то снова ему ничто не грозит! Непонятно кто ядовитый! Но, тётки с рынка, всех вокруг назовут "достойно"! Ещё и побьют! Нет! Не стоит намекать о конфузе!

As
Asen

😏

Маргарита Радзивилл

ГОСПОДИ, ПОДУМАЕШЬ КАЗУСЫ, У МЕНЯ ОДНАЖДЫ РЕЗИНКА ОТ ТРУСИКОВ ЛОПНУЛА, СНЯЛА УБРАЛА, ХОДИЛА БЕЗ НИЖНЕГО БЕЛЬЯ, БЛАГО ПЛАТЬЕ ТО БЫЛО И НИКТО НЕ ЗАМЕТИЛ. ПРИШЛА ДОМОЙ, ПЕРЕОДЕЛАСЬ,ДОМРАБОТНИЦА НОВУЮ РЕЗИНКУ ВСТАВИЛА И ПОЛУЧИЛА НАГОНЯЙ ЗА ТО, ЧТО КАК НУЖНО НЕ СЛЕДИТ ЗА МОЕЙ ОДЕЖДОЙ

As
Asen

..еще существуют бельевые резинки, которые вдергиваются ?))..я работала в отделе белья в магазине Seppala. Такие резинки были только в пижамных брюках или шортах)..да и то не во всех)

Маргарита Радзивилл

МОЖЕТ И СУЩЕСТВУЮТ БЕЛЬЕВЫЕ РЕЗИНКИ, Я ИХ НЕ ВИДЕЛА, У НАС БЕЛЬЕ СУШИТСЯ В МАШИНЕ, У ДРУГИХ БЕЛЬЕ СУШИТСЯ НА ТОЛСТОЙ ВЕРЕВКЕ И ТОЛСТОМ ПРОВОДЕ. ПИЖАМЫ Я НЕ НОШУ, ШОРТИКИ ТОЛЬКО НОШУ НА ПОЯСЕ. НО ТРУСИКИ ЕСТЬ НА СПЕЦИАЛЬНОЙ РЕЗИНКЕ ИЛИ НА УТЯЖКЕ

Александр Изотов

конечно! он сам же не видит. просто это надо делать тихо, а не на всю ивановскую... ))) у меня у самого были такие моменты. и я был благодарен тем людям, которые нашли в себе мужество подойти и шепнть, например, простите, у Вас ширинка расстегнулась... и всё!

Александр Изотов

😂 😂 😂 он же аккуратненько... не привлекая внимания...

As
Asen

😁

Александр Изотов

или в автобусе девушка решила платочком стереть пот со лба и уронила на ширинку рядом спящего в кресле молодого человека... она его за плечё дёргает, чтоб разбудить. он просыпается, спросоня смотрит по сторонам потом на себя, видит - рубаха из ширинки торчит, взял и запихнул назад...

As
Asen

😏

Александр Изотов

и это ещё не самые страшные казусы... )))

Безобразный Скарабей

Я позволил себе сказать девчонке друга, точне попросил, чтобы если днем тепло, а под вечер прохладно, следующий раз брала с собой колготки, чтобы надеть и не мерзнуть! Разпсихховалась, сказала что не холодно! Но же сука видно по ножкам ,, что холодно!

As
Asen

😲 🙂

Безобразный Скарабей

Да при всех! Мы в джинсах! Ктто в реглане, кто вв мастерке! А она плаатье и жакет, все! Пипец!

As
Asen

форсит)

Безобразный Скарабей

Днем жарковато, но. Зная вечер! Что прохладно! Потом на едине другу сказал: знаешь, сделай такой подарок от души! Пусть подумает, что ты беспокоишься о ее здоровье! На следующий день она сама поблагодарила за совет! Честно говоря, ее было так жалко, что мерзнет, хотел специально купить колготки и вручить! Понимаю, не этично и пошло, но здоровье прежде всего! Но все таки немного была простужена!

Deribas

Из подлянок в основном. Знакомому на спину какнула птичка и он с другим знакомым весь день проходил по городу в таком виде. Под вечер друг сказал ему об этом, а тот спросил, чего раньше не сказал. Друг ответил: "Да не хотел тебя расстраивать..."

As
Asen

..да уж..

Deribas

Еще одна знакомая про другую при ней же рассказывает: "Представляешь - идем мы с ней по лесу и она впереди меня вступает в лужу по щиколотку и, скотина, молчит" А другая: "Ага, а что я одна должна была ноги промочить?..."

As
Asen

..есть такие экземпляры..

Deribas

😁 🍻

Alexsey

Конечно! Скажем в автобусе в час пик, эй! (Громогласно) мужчина/женщина - у вас ширинка расстегнута/ труселя видны/ лифчик выглянул (ну и другие варианты). Как думаешь, сколько народу начнет судорожно себя оглядывать/ощупывать?!)

As
Asen

...это провокация)...

Alexsey

Хм, и что?;)

As
Asen

..ничего)...вариант 3)

Светлана ```

Я себя не ловко не чувствую в такой момент )) сколько раз получалось сказать мол людям , что расстегнута молния на джинсах , просто надо это сказать правильно без хи-хи-канЬя , и тебе в догонку ещё десять раз говорят спасибо ))

Михаил Борисович

Если можно, то пожертвовать просящим что-нибудь. Когда у нас мама раком заболела - мы с браком сразу сделали пожертвование нашему монастырю. И потом еще несколько раз. Заказывали неусыпаемую Псалтырь, молебны и т. д.

As
Asen

...как это связано с вопросом?...

Михаил Борисович

Никак, случайность

As
Asen

ок

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

На павелецкой-радиальной
Средь ионических колон
Стоял мужчина идеальный
И пил тройной одеколон.
Повыше среднего он роста
С лицом похожим на кремень.
Одет решительно и просто:
Трусы, галоши и ремень!

As
Asen

😁

Татьяна

Обязательно! Или ему «позориться», либо адекватно. Я радуюсь, когда подсказывают, хоть и редко такое бывает. Представляете, в бахилах по городу вышагивать) А ведь никто не сказал, пока сама не заметила.

As
Asen

..это да)) Сама так гуляла)))..и почему не сказать?))

Татьяна

Зато подсказала одна женщина, что туника задралась. А это сейчас модно, когда края неровные)

As
Asen

😁 👍

Алексей Пимяков

.незаметно нужно .как то забегаю в автобус и вижу коллега сидит . поздоровался и ... она в платье наизнанку. наклонился закрыл собой и до завода а там в подземном переходе комнаты .забежала ну и ...

As
Asen

😲 😁 👍

Алексей Пимяков

бывает такое

Сч
Счастливчик

Старая поговорка есть Не играй с огнём это правильно также пример получается с нашим жизням не шути с людьми на ихний несчастье и всё такое но юмор тоже не надо терять при любом обстоятельство

As
Asen

😏

Юлия Кравцова

Если женщина видит этот казус у мужчины, то я думаю лучше попросить другого мужчину сказать оконфузившемуся тихонечко об этом. Если вокруг одни женщины, то я сама тихонечко говорю ему об этом.

As
Asen

🙂