Gulfairuz

И к вам Чебурашкин пристаёт?))

Ответы
Владимир Терентьев

Закончилась Олимпиада
Тавал
Закончилась Олимпиада!
Ребята наши молодцы!
В душе у нас опять отрада
И в спорте все они бойцы.
Не трогай «Красную машину»,
Не предсказуем результат.
Вы зря затеяли рутину,
Запретный «шили» препарат.
И ничего не получилось…
Хоккей и в overtime – гол!
Мы ждали, наконец - свершилось,
А кто-то думал, что прикол.
Победа наша. Однозначно
Медали украшают грудь
С отливом золотым, удачно
Все собрались обратно в путь.
За много лет и не мечтали,
Они за Родину вперёд.
Страна болела, очень ждали,
Что праздник снова к нам придёт.
26 февраля 2018 года

Bekbolat Kaliyev

Дорогие женщины поздравляю Вас Международным женским днем 8 марта! Вы для нас самое дорогое, что могло быть создано всевышним. Мы Вас любим, дорожим Вами и готовы совершать подвиги ради Вас.

Асылхан Мухидинов

Чебурашкин вроде означает...суетливого...человека...и оно как то связано с бурлаками...в прошлом....Суетливых...стараюсь..избегать...оно заразительно....

Асылхан Мухидинов

А каких людей Вы подразумевали....Гулфайруз?

Gulfairuz

Работу в сети предлагает))

Асылхан Мухидинов

А понял....наверное..имеют...свой проценты....можно понять...Но меня реклама не раздражает....поставил браузер...свободное программное обеспечение...SeaMonkey...ни какой рекламы...

Асылхан Мухидинов

Советую браузер SeaMonkey...

Gulfairuz

Я в них не вникаю. К сожалению))

Тетя Фрося

У МЕНЯ УЖЕ ТАКОЙ ВОЗРАСТ,ЧТО НИКТО НЕ ПРИСТАЕТ НИ ЧЕБУРАШКИН НИ КРОКОДИЛЬЧИК НИ ДАЖЕ ШОПОКЛЯК

Gulfairuz

Они работу предлагают) Прям дракон семиглавый) Сколько не отправляй в чс, новая голова вырастает😂

Сергей Иноземцев

У меня грозная защитница есть 3 кг. йорк терьер. Загрызет если я его на мелкие кусочки потрощу.

Сергей Иноземцев

Вне всякого сомненья.Только кусочки мне придется делать помельче.

Мария

Да там уже не только он , с этой рекламой -разводилкой уже штук пять ников в ЧС отправила...

Анатолий

Игорёк? Нет!.. Вовсе нет! Правда, раньше мы с ним когда-то работали... Не верите? )))

Анатолий

Я в середине 90-х работал бок-о-бок с коллегой... Не поверите - с Игорем Чебурашкиным... Со временем наши пути-дороги разошлись, но воспоминания друг о друге остались тёплые...)))

Шевченко Валерий

Нет! Вы знаете ко мне Чебурашкин не пристоет !!! Ко мне Шепоклякин пристоет )))))

Иван Уздимаев

Вот бы Чебурашкина прис нет домогалась , я бы об этом не трезвонил нигде

Владимир Топчий

Хуже, ёма! Меня достает АРКАДИЙ ПАРОВОЗОВ! Это не так, то не то... Здец!

Дрок Виктор

Как липучка ... Я ему и уши оборвал, и хвост приклеил - ни фига ...

Gulfairuz

Он семиглавый дракон. Всё время новая голова вырастает😂😂😂

Петр Радченко

Ну , блин , не отряхнуться прямо !! Так по рукавам и поллзет

Петр Радченко

Еще и белочки вокруг прыгают , рыжие , заразы !!

Lliry Hess

Отчего же не пристать к красавице? А ко мне не прастаёт.

Gulfairuz

Он работу в сети предлагает)

Lliry Hess

Крокодилом в зоопарке? Он Гену уже устроил. Или строить, строить и наконец построить? Прораб, понимаешь.

Бабка Ёжка

вот ужо и не помню, когда ко мне мужчины приставали😱

Юрий Шаблыкин

Чебурашкин не пристаёт. Только белочкин и зелёночкин.

Владимир Май-Маевский

только в Казахстане)))) Нурсултан Абишевич уважает)))))

Asan Mamatov

Гена его вчера спрашивал, а я не знаю, кто это такой!?

Gulfairuz

Не знаю. Сетевой маркетинг)

Asan Mamatov

Чебурашка как то пришел к Гене и спросил того , что на мне висит? Ни чего...тогда почему Шапокляк сказала , что она навесила мне пи.,.,,!

Gulfairuz

Ниччё не поняла😂😂😂

Александр Кравченко

Здесь справа есть - "Волшебная" кнопка - Пропустить.

Светлана Крым Россия...

Неееееееее...я таблеток таких не пью..(галоперидол.)

Вадим Дорог.

Пошел советоваться с белкой - чего бы еще учудить!

Вадим Дорог.

Золотарем значит предлагает работать...