Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

В последнее время по телевизору появляются рекламы, где наши органы начинают разговаривать, уже появился говорящий нос, говорящие печенка и желудок, я вот все жду продолжения реклам на эту тему , когда появится говорящая жопа и что она скажет о нашей жизни?? Я уже молчу о других частях тела)))

Ответы
А. Е.

эти органы и без телевизора каждый день нами крутят как хотят,,,,а уж там - то и подавно пустятся в пляс на сколько хватит фантазии у каждого😂

Ната

👍👍👍👍👍 Мне стало интересно