Со
Солнышко

По требованию инспектора остановитесь, но из машины не выходите. Попросите его предъявить служебное удостоверение ?

Ответы
Hикита Богданов

ну и что я вообще не выду из машины там холодно просмотрю его удостоверение и поеду дальше))))))))))00

Со
Солнышко

а зачем остановил ?

Hикита Богданов

а чтоб не кто не догодался

Татьяна Бражкина

да я знаю, но всё равно выхожу, я их боюсь ужасно!

Со
Солнышко

в осноовном все как ты

Эля Хахубия

не прошу,а зря нужно видимо спрашивать))

Со
Солнышко

конечно положено так

Эля Хахубия

буду знать)))

Александр Чертушкин

да..и пусть объяснят причину остановки

Со
Солнышко

хорошо передам ))))))))))

Александр Чертушкин

как настроение?

Со
Солнышко

ну да

Александр Чертушкин

по вопросам тебя можно определить..

Елена Зыкова

Нет....Но думаю что надо это делать...

Со
Солнышко

ну что делать у них задача подловить

Елена Зыкова

Они должны стоять на видном месте,чтобы водители их видели и сбавляли скорость.А они ,вот именно,прячутся,чтобы деньгу сорвать....

Со
Солнышко

ну так мы как едим на какой нам надо скорости вдруг гаи видим или как правило сарафанное радио предупредило и сразу медленно а почему бы по правилам не проехать ?

Елена Зыкова

Я соблюдаю скоростной режим...так что на мне не наживутся....

Со
Солнышко

ну молодец

И Чё

он сам обязан его предьявить

Со
Солнышко

а если нет спросишь ?

И Чё

конечно они сейчас часто все на камеру снимают так сами по форме представляются

Со
Солнышко

ну чаще да

Ил
Ильгиз

ага, и слепок с бирки!

Со
Солнышко

но это правила так надо , ты не делаешь так ?

Ил
Ильгиз

ты будешь смеяться(может быть) но однажды я попросил удостоверение и маршрутник, а они уехали!

Со
Солнышко

значит левые

Ил
Ильгиз

нет, реальные но с нарушениями формы одежды, у одного бирки не было, а второй без жилета

Со
Солнышко

вот так но это наверно молодые

Ил
Ильгиз

один - моих лет, второй - щенок

Юрий Вакатов

Уже лишали прав!

Со
Солнышко

понятно был нетрезв

Юрий Вакатов

0, 1 промиле. И 12 месяцев пешком. Здоровенький стал!

Со
Солнышко

ну вот видиш что не делаеться все к лучшему

Юрий Вакатов

Не все!

Со
Солнышко

а что так ?

Мария Дейкина

честно ! нет!!

Со
Солнышко

и в основном так все а надо

Марина Яковлева

первым делом

Со
Солнышко

да верно

Светлана Гареева

Обязательно

Со
Солнышко

правда так требуете или нет ?

Светлана Гареева

я же ответила,что да. Но во многих случаях они сами,без какой либо просьбы,предъявляют удостоверение

Великий Инквизитор

Все верно

Александр Плотников

Я знаю. Но, если слихачил, то уже не отмазаться :)))))

Великий Инквизитор

Ясное дело раз нарушил отвечай это нормально

Александр Плотников

Дык не хоцца! Тем более, когда при незнании законов самими инспекторами... У нас в районе они самые злые. Но не самые умные. Про наших даже в соседних городах сами гаишники так говорят..

Sv
Svetlana

конечно

Со
Солнышко

что правда ?

Sv
Svetlana

правда п. 2.4 ПДД

Со
Солнышко

ну п 24 мне не надо я имела в виду спрашиваешь ли ты на самом деле

Sv
Svetlana

я за рулем не езжу

Со
Солнышко

понятно

Карим Исмаилов

спрашивай, имеешь полное право

Ан
Анжела

конечно

Со
Солнышко

правильно

Дмитрий Иваныч

Верно.

Со
Солнышко

да так надо а сами делаете так ?

Дмитрий Иваныч

Нет, не делаю. Я еще не сошел с ума. У меня, слава Богу, не было, нет и никогда не будет автомобиля. Предпочитаю ездить на трамвае.

Со
Солнышко

вот как , а те кто его имеют значит сумашедшии

Дмитрий Иваныч

В каком то смысле да. Для очень многих автомобиль - не средство передвижения, а фетиш какой то. Нет автомобиля - нет многих проблем! Бензин, ГАИ, запчасти, ремонты, пробки, ОСАГО, техосмотры... Ты какого нибудь дурака стукнешь, или он тебя - опять проблемы. А если это крутыш какой нибудь или сынок дУпЕтата - так вообще пиши пропало, сгнобят. А если нет гаража, или он далеко, куда автомобиль ставить? Под окна? Тогда ни покоя, ни сна не будет. Только и дергаешься, как бы не угнали или какой нибудь гад что нибудь не отвинтил на пропой души. Нет, без автомобиля спокойнее...

Со
Солнышко

ну в чем то ты прав , но я без него не могу сроднилась

Дмитрий Иваныч

Удачи на дорогах! Берегите себя!

Со
Солнышко

спасибо