Те
Тейка

И мне больше ничего не надо. Кроме: может быть, какой-нибудь торт огромный, горы шоколада, и может, какой-нибудь пребольшой-большой кулёк конфет, всё..😋

Ответы
Al
Alek...

Конфет лучше ящичек.. кулёк может разорваться...Огромный торт,не надо,всё за один раз не съедите..а в холодильник не поместится.. лучше,каждый день по тортику.Да и шоколад,тоже ..в ящичке лучше хранится.Все советы бесплатно.Ну разве шоколадка(только без орешков,и не молочный)🙂

Те
Тейка

тада орешки я повыколупываю,а шоколадку вам отдам!)

Al
Alek...

Хорошо,но если так любите орешки,то я вам небольшой мешочек презентую.. правда,золотые скорлупки себе оставлю,но ядра - чистый изумруд..Вам конечно..Белочку🐿️, можете себе тоже.

Те
Тейка

а белка мне станцует??

Al
Alek...

Это как уж и чем,вы кормить её будете,ну естественно и поить🍷,🥃,🍸,🍹,🍺.Это на её выбор,но ,на ваше усмотрение.🙂

Те
Тейка

окай

Иришка Королёва

«Ничего не хочу… .Ну разве только отдохнуть…, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж… А так ничего не хочу…)))

Сергей Алексеев

🎂🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍮

Олег (Скиф) Мартиросов

Это как в анекдоте. Маленькая девочка подходит к прилавку и говорит-Тётенька продавец, а налейте мне стакан водки. -Маленькая, ты же блеванёшь?! -А вы налейте и отойдите)))

Те
Тейка

оу

Борис Атеист

Голодная, бедная, до сладкого ... Это как же лелеяли и холили родители девочку в детстве? Диатез был? Аллергия на сладкое была? А сейчас всё прошло? и всё можно?

Сергей Алексеев

🎂 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫

Орион 888

А еще... А еще пуговицу надо на лоб пришить,чтоб губу иногда пристегивать! А не то гляди споткнешься невзначай!😉😅

Те
Тейка

ути какие мы справедливые и умненькие

Орион 888

Ну что поделаешь ,-какие есть!

Орион 888

Справедливость,-истина в действии☝️😉

Анатолий Парфёнов

🎂 🎂,🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫,🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 Прощай фигура. Конец лета

Те
Тейка

ауе)

Анатолий Парфёнов

в смысле ауеть ? ))

Те
Тейка

нет, не надо))

Анатолий Парфёнов

Ааа, ясно )))

Михаил Зарипов

Забыли упомянуть мороженое, на 3 ванильных шарика один шоколадный, и сверху посыпано порезанной клубникой.

Жека

интересно, почему это присказка такая, будто от сладенького попа слипнется? Откуда это взялося???

Те
Тейка

даже не знаю почему и откуда...и догадываюсь, что и не захочу узнавать

Жека

Сладкое любите? В виде орехового торта со взбитыми сливками

Те
Тейка

сладдкое люблю

Жека

Я тоже бы не отказался.

Андрей Марьясов

Представляю что с вами происходит при просмотре фильма Чарли шоколадная фабрика ( по моему так)

Андрей Просин

Умница. А если женщинам по утрам сладкое есть, то у них до вечера хорошее настроение!:) правда:)

Те
Тейка

верю))

Илья Юрин

А как же эскимо коробки две , зефир кулек и еще чуть чуть орешков в глазури по карманам

Те
Тейка

идеально

Ник Ци (Student)

Разыгрался аппетит? - посмотри на целлюлит👍👍😀😀😀😉

Те
Тейка

ну чо вы

Ник Ци (Student)

Тады, бон аппети 👍👍

Андрей Радионов

Секса тебе надо да побольше , а иш какая шоколадом все замазать решила

Роман

вид на жительство в ихнем буржуинстве(бочка варенья корзина печенья

💀Жека💀

Великолепно 🍰🍩🍧🍨🍦🍬🍬🍭🍬🍬🍫

Михаил Удовиченко

А, диатез , с диабетам не заработаете от такого количества сладкого.)

Владимир Куниш

И команду МЧС чтобы попу тебе спасли после того как она слипнется

Те
Тейка

не слипнется вот

Владимир Куниш

Ребят отбой

Те
Тейка

спасибо)

Оскар Али

🐹🍰🍦🍩🍮🍯🍖🍝🍫🍨🍧