Любава

Сочетание противоположностей это?

Ответы
Виктор Анохин

привет....я живу с сыном...ему 17 ...учится на 2 курсе в москве...живет в общежитии..я снимаю комнату в подольске...сам с тверской обл...пос редкино...130 км от москвы по ленинградке..у меня там 2-х ком кв...я на пенсии работаю..трамвайное депо ..в калитниках..электрик

Любава

Привет) Вот у вас тоже похоже с работой плохо. Мой сын тоже ездит в Москву работать электриком

Виктор Анохин

а что делать

Владимир Павлов

Это когда я сильный, а ты слабая.......лежу на диване, как Илья Муромец, а ты - ну... ну Вов....ну помой полы.......крихтя всаю и мою....)))))....вижу твою удовлетворённость.....а там у с тобой окаянной, разве уснёшь?.....)))))

Владимир Павлов

В космос полететь, когда-то тоже была фантастикой....)))))....не ....ну чё.....научусь на гармошке играть,,,,..ну чё тут фантастического?....))))

Любава

пока только фантастика))

Владимир Павлов

А что? ждёшь большего?....Так и скажи......

Любава

Ничего не жду..неблагодарное это занятие

Владимир Павлов

А вот когда не ждёшь.......Вот тогда и превратишься в меня.......нее...не в меня хорошего......в меня никакого........

Виктор Хмыров

Это наша жизнь в суете и заботах. Может это есть философское понятие о счастье. Когда есть с кем поговорить, обменяться мнениями, оказать помощь нуждающемуся человеку, и не важно родной ли он или чужой.

Андрей Борейко

Единство противоположностей. Две стороны одного и того же, которые предполагают друг друга, отрицают друг друга, каждая сторона осуществляется с помощью другой стороны.

Олег Николаев

Это, если в браке - счастливое прибавление в семье. Если "случайно" - матери-одиночки и дети в неполной семье, в которой "царствует" неудовлетворенная и потому злая мама...

Leonid Kolnensky

Ой, какая очаровательная блондинка зашла в гости! И глазки голубые, все как положено! Я полагаю, что противоположности не сочетаются, на то они и противоположности.

Любава

Я вас разачарую)) это филосовское понимание гармонии))

Leonid Kolnensky

Ну зачем, зачем ты это сказала!? Было всё так хорошо, спокойно и благополучно, и вдруг... Ну как теперь жить?

Любава

регулярно и с удовольствием))

Leonid Kolnensky

Спасибо, это ооочень ценный совет

Любава

☺️

Алексей Генералов

Что такое биметаллическая пластина знаете что это такое? Так вот сочетание противоположностей как аналог этой пластины - гнут друг дружку в дугу!

Любава

мимо..это и есть гармония

Алексей Генералов

Для одних мимо, для других нет.

Маргарита Радзивилл

Магнит и железо, лед и пламень и еще много чего, то есть ГАРМОНИЯ - людей, животных, природы, вешей, образов, понятий, мыслей, характеров и т.д.

Любава

🤗 👍

Сергей Пастухов

Ключ и замок. Матрица и пуансон. Анод и катод. S и N.
2 одинаковости - неликвид на складе. Сочетание противоположностей рождает новую суть.

Любава

гармония

Сергей Пастухов

Симфония.

Александр ))

Борьба и единство противоположностей по диалектике. Один из доминантных признаков. А что это вы барышня в философию ударились???

Любава

гармония это ..одним словом)

Александр ))

Гармония это хорошо, особенно если по второй гармонике совпадают...

Любовь Важная

Это встретить свою судьбу любовь,это большой подарок❤️💞💞💞💞💓💓💓💓💓

Тамара Са

Противоположности обычно не сочетаются, а конфликтуют. Для гармонии нужно что-то общее, что объединяет.....

Любава

в этом и суть гармонии - обьединить противоположности в одно целое

Тамара Са

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Это практически невозможно....

Ан
Ангел

С наступающими Вас праздниками!...Пусть все задуманное - сбудется!
Всего Вам самого хорошего!
С нежностью

Бу
Бумеренг

Куры и петух! Зима и лето! Огонь ,котелок и вода!......и если , что-то не так....получается диссгармония

Олег Ануфриев

выхода,как мне кажется,только 2 либо-короткое замыкание,либо- источник не иссякаемой энергии

Любава

гармония

Олег Ануфриев

унисон,не знаю вот по рекомендации врачей в 2003 я завел собаку и познакомился с СОЛОВЬЕВЫМ АЛЕКСАНДРОМ АЛЕКСАНДРОВИЧЕМ 1926 г.р. художник витебск,кстати в нете есть его страничка кто ведет не знаю. так к чему это я-его жена варвара кондратьевна и он столько лет вместе и самое интересное сказать что все слишком гладко нет как в жизни.....,но одно каждый учитывает слабости другого и не козяет что ОН может а ты нет...........в общем все как то обыденно-не для красого романа

Любава

нормальная жизнь..семейная

Олег Ануфриев

да вроде бы и так.................было все и война и награды и неприятности,но самое главное-отношение друг к другу-......САШЕ НЕЛЬЗЯ.......НЕ МОЖЕТ,СО СТО РОНЫ САН САНЫЧА-..............ВАРЬКА НЕ МОЖЕТ и т.п.

Анна Иванченко

Взрыв и понимание пар и остывание,притягивает но ни чего в дальнейшем,кроме разочарования

Елена Ивановна

Сложный момент...Посмотри на любую семейную пару со стажем совместной жизни лет так 5 - 10.

Любава

это Гармония..

Елена Ивановна

не, это - сочетание противоположностей

Любава

это и есть гармония -сочетание противоположностей

Андрей И

Постоянный ток. Там надёжно сочетаются + и -. Если кто то потерялся, то всё. Конц света😂

Любава

хороший пример для гармонии

Андрей И

Электромагнитизм. Разноимённые полюса притягиваются.

Anatol Solear

.......обуславливает появление промежуточного между противоположностями продукта.....

Юрий Трущенков

Это кайф необыкновенный . Потому что чаще у противоположностей процветает драка ...