Или гармония или борьба
А по какой причине Вы считаете что это именно первое или второе ... ведь стоит учитывать и то ... "какие именно противоположности" соединятся ... и зачем, верно?
Гармония всегда рождается из противоположностей, ведь гармония — это единение многосмешанных [сущностей] и согласие разногласных
Вы серьёзно? Но позвольте - неужели это единственный путь к так называемой "гармонии"?
классический
По какой именно "классике"? Какой страны и какого периода?
Автор трактата «О мире», известный как Псевдо-Аристотель (I в. до н.э.)
А они могут сочетатся?)))
могут..это гармония называется)
А если не сочетаются дисгармония?)))
Проявление терпимости.
гармония
Баланс или равновесие.
в какой то мере можно и так
фаза бесконечности…)))
Мы же
брак))
гармония
в любом человеке есть.
увы
Иногда это дополнение
... стоит задуматься...
повод хороший..
Любовь! И мир в душе!
Так это то, что надо
именно..гармония
А существует такое?
гармония..
шо получится)))))))))))
Хахахахахаааай...)))) Плюс всегда тянется за минусом и это не отнять у природы. Человек, это-индивид. Со своей наследственностью. Сочетание противоположностей, это нормальное явление. Если бы было наоборот, то было бы серо и уныло)
сочетание- это как?
СОЧЕТА́НИЕ
-Соединение, расположение чего-н., образующее единство, целое
единство и борьба
гармония
"Единство и борьба противоположностей — всеобщий закон природной и общественно-исторической действительности и её познания человеческим мышлением, выражающий суть, «ядро» диалектики. Этот закон занимает центральное место в материалистической диалектике, имеет универсальное значение. В мире нет таких явлений, которые бы находились вне процесса бесконечного развития, процесса возникновения внутри всякой целостности противоположных моментов, их превращения друг в друга, вне противоречивых отношений между ними."
Сочетание? причем тут борьба
надо фото сменить
гармония)))))))))))))))
Верно)))