Dear Deranged Deer

Зачем вы носите этот дурацкий костюм человека?

Ответы · страница 2
Ринат Садыков

Потому что примерял костюм животного, окружающим не понравился, вот и пришлось вернуть старый костюм.)

Елёна

на огороде ношу костюм землеройки, в воде - костюм медузы, по лесу грибы собираю ищейкой, и пр.. и пр..))))

Dear Deranged Deer

😄 сделаю еще тефтелей)) борща наварю) напеку пирожков с мяской)) ну и чего-нибудь по мелочи)

Елёна

O_o, ты как моя Маська..)))) небось ещё и любишь смотреть, как с удовольствием твою вкуснятину уплетают?..)))

Dear Deranged Deer

обожаю кормить)))) сама могу не есть)

Елёна

ну точно, вы все однотипные..))))

Юра Кузив

Да нет, тебе показалось, у меня, конечно. не новый, но, вполне себе еще, кимоно пингвина в зоопарке((..))

Елена Грязнова

Сама удивляюсь , зачем ношу, еще подобрала неудачно - велик ( надо было взять на 50 кг , а я на 100 взяла )

Виктор Соколов

а что не плохо смотрится, вот помню в школе классе в первом был в костюме зайчика, как то не очень)))

L S D

А кого? Зайца Прикол. Надо попробовать в нем на работу прийти. Сразу начальство скорую вызовет..

Руслан Тягливый

Ваше общество обязывает, иначе не поймете!!! А, что человек не понимает, старается уничтожить!!!

Dear Deranged Deer

Жаль, да(

Sacred Stone

Ну а что теперь делать!? ...Зато ночью в полнолуние я его снимаю, и знаете, ...Такое облегчение!!!

Владимир Высоцкий

Наше общество - это маскарад и дресс-код очень жёсткий. В других костюмах на него не пускают.

Vasiya Kurganov

чтобы казаться еще не совсем потерянным и показать хороший пример еще неиспорченным людям

Ко
Кот

Потому что он самый подходящий. И сидит не плохо, и практичный во всех жизненных ситуациях.

Евгений Байкузин

Сам не понимаю, ведь по сути я дух бесплотный , волею судьбы заточенный в мешок с костями )))

Виктория Лоленко

А вы хотите стать птицей и всё время говорить себе: Маши крылья или я сдохну!! Так что ли? )

Dear Deranged Deer

))))) да это риторический вопрос, в общем-то)) но ваш вариант мне нравится))

Сергей Жиряков

чтобы обнимать и дарить доброту и тепло красавицам и красивым женщинам или девушкам мяу

Волчонок

человек по определению мужчина , женщина похожа на человека и живёт рядом с ним . Бунин

Иван Федорович

Дома я его снимаю, а на улице если его снять могут и побить, - не любят нас рептилоидов

Где Ты Там И Я

? Почему дурацкий? Упс. Догнался... Какими глазами смотреть, в таких всё и отражается.)

Dear Deranged Deer

Это из фильма же(((

Где Ты Там И Я

Значит я отстал от жизни, а фильмы ваще не смотрю.(

Yura Tsoy

ВАРИАНТ 1. Бог не предусмотрел возможность переодевания, и соответственно гардероб

Денис Цыганков

А мне нравится. Где хочешь подтянул, куда хочешь подложил. Только улыбка чего стоит.

Markofka Markofka

нет вы просто на столько пьяны что вам его когда вы спали просто сняли вот и ВСЁ!!!!!!!