ПОГАНАЯ НАЦИЯ!!!! Почему Салтыков-Щедрин писал, что "еврейцы — субъекты досужие и ко вреду способные" ?.Собрал начальник еврейцев и говорит им: — Сказывайте, мерзавцы, в чём, по вашему мнению, настоящий вред состоит? И ответили ему еврейцы единогласно: — Дотоле, по нашему мнению, настоящего вреда не получится, доколе наша программа ВСЯ (выделено нами при цитировании) во всех частях выполнена не будет. А программа наша вот какова. Чтобы мы, еврейцы, говорили, а прочие чтобы молчали. Чтобы наши, еврейцев затеи и предложения принимались немедленно, а прочих желания, чтобы оставались без рассмотрения. Чтобы нас, мерзавцев содержали в холе и в неженье, прочих всех в кандалах. Чтобы нами, еврейцами, сделанный вред за пользу считался, прочими всеми, если бы и польза была принесена, то таковая за вред бы считалась. Чтобы об нас, об мерзавцах, никто слова сказать не смел, а мы, еврейцы, о ком задумаем, что хотим, то и лаем! Вот коли ВСЁ (выделено нами при цитировании) это неукоснительно выполнится, тогда и вред настоящий получится.
Жиды еврей|израильтянин|иудей|иудеянин|жид (вечный|пархатый| жидовянин|жидок|жидюга|жидюк|жидовище|жидомор|юде|еврейчик|ермолка|кучерявый|горбатый нос|картавый| космополит|сион(ист)|пятая графа|отказник|биробиджанин| |христопродавец|христострадатель| кацман|мойша|абрам|абраша|абрамович|моня|монька| |морж|морда жидовская|еврейка|евреянка|жидовка|жидовянка|Сара|жидовята|жиды|жидова|жидовщина|жидовьё| особая нация|притча во языцех
А ЧТО НАРОД ПИШЕТ? ВОТ ЕЩЕ ВОПРОС - "ЕВРЕИ И ЖИДЫ ОДНО И ТОЖЕ?"
Хорошо там, где НАС нет, а где НАС только нет???
Мне не нравится, я вообще не люблю жидовскую кухню!!!
просто ответ на твой вопрос ...
А куда лелся первый вопрос???
Кстати о "птиыках" до меня он не как не дойдет!
отвратительное нации, чем русская-нет.......Есть две Руси. Первая — Киевская, имеет свои корни в мировой, а минимум в европейской культуре. Идеи добра, чести, свободы, справедливости понимала эта Русь так, как понимал их весь западный мир.
А есть вторая Русь — Московская. Это Русь тайги, монгольская, дикая, звериная. Эта Русь сделала своим национальным идеалом кровавую деспотию и дикую ярость. Эта Московская Русь издавна была, есть и будет полным отрицанием всего европейского и заклятым врагом Европы.
© Алексей Толстой
Смотрите зоя не поперхнитесь желчью русофобской! А алексей толстой чего то видно перепутал в процессе слияния с пралетариатом, ничего выдающегося не написал а так похабно и главное незаслуженно набрехал про великую нацию, самую кстати многочисленную и древнюю из ариев
Практически согласна. С учетом последних событий
Положительное. Прежде всего они люди, затем это Богом избранный народ, а в третьих Бог наказывает того, кто враждебно относится к Его народу. Так сказал Господь в защиту народа своего: "проклинающего тебя прокляну, а благославляющего благославлю"
Все люди одинаковые.Это как мыльные пузыри: все они разные, а сущность во всех одна -воздух. так и люди: на периферии они разные,а сущность тонкая у всех одна,во всех есть искра Божия. Невежество разнит людей.
Философия правильная. Но нет ответа на вопрос
С уважением отношусь к Анатолию Вассерману,Исраэлю Шамиру,Самуилу Яковлевичу Маршаку,художнику Исааку Левитану и терпеть не могу таких как Гозман,Млечин,Альбац,Гельман и вся эхомосковская шушера.
У азиатов много недостатков. Хотя они и разные... Их выдумки и ереси порой мешают жизни на Земле и международному правопорядку !
нормальное отношение, в моей жизни были случаи, когда именно евреи протягивали руку помощи, когда другим было наплевать...
Такое же, как к финнам, белорусам, южноафриканцам и всем остальным, включая моих соплеменников - русских. Ровное.
Иван,а Вас русские и украинцы никогда не пытались обмануть?????
Украинцы пытались.. Русские скорее всего тоже пытались. Вообще Украинцы народ хитрый у меня правда 25% крови Украинская и 75% Русская. В принципе я не хочу сказать что прямо все евреи хитрые, но большинство хитрят при случае..
А Вы просто не пытайтесь делить ЛЮДЕЙ по национальностям.И Вам станет легче,и мир будет лучше.
Наблюдаю за людьми и всё. Меня честно говоря не особо волнует этот вопрос национальности, давайте тему сменим, можем ещё с вами понять друг друга не правильно... Мне сейчас нормально.
Пусть вам лучше станет легче.
Мне в ЭТОМ плане вообще не проблемно!Много лет назад я рожала рядом с цыганкой из табора.Кардинально пересмотрела свое отношение к этому народу и народам и национальностям вообще.Поверьте,вдруг МОЙ опыт в ЭТОМ вопросе окажется больше Вашего:нет плохих и хороших национальностей,есть отдельные их представители!Сменим тему-не вопрос!
Евреев ни кто не любит, но у каждого есть свой знакомый еврей, который хороший, порядочный человек. У меня так же.
....вопрос сложный...терплю,как необходимое зло...шутка)...я не шовинист,надеюсь этого достаточно.
Что евреи, что немцы, что еще кто-нибудь...Лишь бы не нацисты ,и не фашисты и не экстремисты)))
О нации судят по поступкам её представителей, а в каждой нации представители всех мастей.
ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК БЫЛ ХОРОШИМ. ДЕРЬМЕЦА ХВАТАЕТ В КАЖДОЙ НАЦИИ.
А зачем такой вопрос? Русские, евреи, хохлы, белорусы... Кто не люди?
отношение к любой нации можно определить по их мифам и сказкам
у них обострённый нюх на выгоду,только не путай евреев и жидов
А жид это поганный еврей??
еврей-нация,жид-состояние души
Вообще это имя. Как у нас Иван. Или житель иорданской долины.
они умные. Много друзей и однокурсников, до сих пор общаемся.
без разници.главное,быть хорошим человеком - личностью!!!
Эти хорошие личности замутили революцию в 17- ом. И сейчас мутят...
Лара,ты не права... Найди книгу: "МЫ ЖИВЫЕ",автор - Айн Рэнд. И ты поймешь,очень многое......,по поводу революции.... Удачи... И постарайся не впасть в депресняк,от прочитанного.., и оченьнадеюсь Понятого...
Новодворскую жалко. Видно не своей смертью. Диагноз- токсический шок. Вот это представитель нации!
А чем они принципиально от других людей отличаются?
положительно,так как есть у нас еврейские корни.
Добрый день! Как и ко всем другим людям! Хорошее!