Ирина Кирчева

ваше отношение к евреям

Ответы · страница 3
Витесса Родина

Положительное

Лариса Блохова

А история. Рволюция 17 года. А практически мировое господство во всех сферах

Олег Чебурахин

они тоже люди

Лариса Блохова

После того что натворили в истории худшие из их представителей

Олег Чебурахин

Никто не отвечает за тех которые натворили _

Идальго

т.е. к Иисусу?

Лариса Блохова

Это Бог. Мог родиться в любой нации. А вы ставите знак равенства

Наталья Сорокина

Нормальное.

Лариса Блохова

А почему многие из них скрывают свою национальность

Наталья Сорокина

Я тоже не понимаю, зачем скрывать. Кому надо и так узнают.

Лариса Блохова

А может потому что в разные времена на них были гонения. Так в генотипе и осталось

Александр Кострюков

по барабану

Александр Кострюков

не,лояльно.я не националист...

Лариса Блохова

А революция 17-го. И сейчас. За державу не обидно

Derenik Gevorgyan

ПУСТЬ ЖИВУТ

Лариса Блохова

А почему никто не спрашивает ваше отношение к русским

Зоя Шефер

НОРМАЛЬНОЕ

Лариса Блохова

Претендубт на мировое господство. Наука- они. Банки- они. Политика со времен революции - они и т. д.

Бахтияр Шатиков

Ну, что же тут поделаешь. И нам никто этого не запрещает, пусть кто нибудь из наших туда подымутся, видишь, а наши то никак не могут землю и нефть поделитьвоюют

Лариса Блохова

Это они не могут поделить. Массоны.

Бахтияр Шатиков

Да дело не в этом массоны или еще что нибудь факт то, что воюют и на этом зарабатывают а мы им помогаем в этом и идем у них на поводу

Лариса Блохова

Потому что испокон внку мутили они. Умнее хитрее. А нам водку пить...

Григорий Шапиро

Кровное... 🙂

Григорий Шапиро

Да,чистокровный.Родился в России,живу 68 лет и никуда уезжать не собираюсь... 🙂

Лариса Блохова

А что ж у Вас, Григорий, такие экземпляры попадаются типа Коломойского?

Григорий Шапиро

Так в семье не без урода.Покажите мне нацию праведников.Березовский тоже не был для меня человеком.Между прочим,среди евреев и фашисты попадаются.Но мне не стыдно за народ...

Лариса Блохова

А Новодвопскую отравили. Диагноз-токсический шок

Григорий Шапиро

Там,где политика,там грязь и ложь.Чистых политиков нет в природе.Так сказал Уинстон Черчиль.Даже те,кто сначала идёт с туда с чистыми помыслами,приходят ко лжи и грязи.Я всю жизнь работаю и никогда не верил ни политикам,ни журналистам...

Лариса Блохова

Это да. Я много смотрела ее интервью по ютюбу. И последнее обраление к ополченцам. На амбразуру...

Григорий Шапиро

Политики никогда не думают о людях...

Татьяна *

как к людям

Лариса Блохова

А почему многие из них скрывают свою национальность. Пишутся русскими

Татьяна *

не вижу криминала

Лариса Блохова

Дело не в криминале. Чего боятся

Наталия

нормальное

Лариса Блохова

Александр Карев

нормально.

Лариса Блохова

А почнму на них были в разные времена гонения

Ромашка

обычное

Ромашка

они люди, такие же как и другие

Лариса Блохова

А революцич 17 года и все остальное

Лариса Блохова

Революцию сделали евреи. Кто правит сегодня миром? Все сферы жизни политика бизнес и т.д. - они. Всемирное гомподство. Высшая раса остальные - гои

Лили Лозовская

хорошое

Лариса Блохова

А почему в разные времена на них были гонения. За что

Лили Лозовская

я живу в нынешнем времени, и они мне ничего не сделали!

Elchin Kuliyev

люди

Лариса Блохова

Это понятно. А почему эти люли даже сейчас скрывают многие свою национальность. В анкетах пишут русский

Elchin Kuliyev

может быть их притесняли?\

Лариса Блохова

Не может а было и много раз. Так в генотипе и осталось

Elchin Kuliyev

ну вот сами и ответили