Ro
Roman...s

Мне недавно сказали, что нужно вынимать из чая ложку, а потом уже пить. Мол, неудача в любви будет. То есть все это время мне мешала ложка??

Ответы
Сл
Сладкая

Вспомнила)
Приходит советский разведчик в парижское бистро, заказывает чашку чая,
сидит, пьет. Тут подбегает к нему офицант и говорит О!, мсье русский шпион!
Ну, наш, понятно, сконфужен, как ты, спрашивает он офицанта, узнал, что я -
шпион?! - О, мсье положил сахару в чашку, размешал ложечкой, да так с
ложечкой в стакане и пьет! Ну, в следующий раз чекист, умудренный опытом,
заказал чаю, положил сахару, размешал, а ложечку так аккуратненько об край
стряхнул, сидит и пьет чай без ложки. Тут опять к нему подскакивает офицант,
О!, говорит, а мсье - русский шпион! - Ну что за дела???!!, как ты, шельма,
узнал? - О, мсье положил сахару в чашку, размешал ложечкой, так
аккуратненько ложечку вытащил, взял чашку, а большим пальцем как будто ложку
придерживает!... Ну, в другой раз приходит чекист, отточенными движениями
вытаскивает ложку, берет чашку так изысканно двумя пальцами, мизинец
оттопыря, пьет, значит, чай, как вдруг опять офицант: - О, мсье - русский
шпион! Ну, чекист звереет, как ты, говорит, теперь-то догадался???!! - О,
мсье ложечку так аккуратненько вытащил, взял чашечку так изящненько, А
ПРАВЫЙ ГЛАЗ ПРИЩУРИЛ, чтоб туда ложка не попала!!!

Александр Александрович Коротоножко

ложка не виновата ))))) знаешь у нас на работе некто не хотел закрывать крышку сартира, как то я прикололся и сказал что есть примета, кто не закрывает крышку у того деньги не водятся, и что думаешь?? меня засмеяли, но теперь крышку закрывают всегда )))))))))))))))))))))))

.z
.zh..

Хаааааа

Viktor Zhigulin

если вами руководят приметы, то придумайте любую, например: сегодня что-то произошло(любое), у ж меня сегодня с утра зубная щетка выпала и так можно напридумывать что угодно. руководите жизнью, не допускайте чтоб она Вами руководила, а тем более приметы

Иван Кривицский

Из чая ложку вынуть не получиться. Ложка там не растёт. Вы попробуйте из чашки с чаем вынуть ложку, ручаюсь, удача будет! Особенно, если всё время будите вынимать ложку из чашки любимого человека ...

))
) )*леда

ХОХОЧУ.-.ЕСЛИ ТВОЯ ЛЮБОВЬ ВИДЕЛА ЭТО И УШЛА--ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ И ОНА НЕ ТВОЯ ......НАСТОЯЩАЯ -- НЕ УЙДЁТ .. А ПОДСКАЗАЛА БЫ ТЕБЕ УБРАТЬ ЛОЖКУ ИЗ КРУЖКИ-В ГЛАЗИК ПОПАДЁТ.....вот как то ТАК !!!!!УДАЧИ....))

Dr Желтуха

Логично... только поздно, я уже одноглазый! 😞 😛

Раиль Алимбиков

Работа удаленно в интернете официально, соц пакет, БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ, от вас только время. Выводим на доход 30-40 т.р сами. скайп для контакта rail814675liar либо почта rail862@yandex.ru.

Абыр Валг

- А как вы узнали, что я русский шпион? - А вы щуритесь, когда чай пьете. - А почему щурусь? - А ложечку из кружки не вытаскиваете ) а потом ложечку в карман кладете.

Музыкальный Кот 🐈

Да херню несут, не слушай их)) Сама подумай, они утверждают, что у тебя не будет парня из-за того, что ты не вытаскиваешь ложку из кружки??))) Бред же чистой воды)))

.z
.zh..

Какие они не хорошие. уйду от них

☦Mara☯Marena☦

Капец, из этикета за столом уже предсказания сделали... маразм крепчал, деревья гнулись, а разум скоропостижно скончался не приходя в сознание....

Валерий Чадов

Да глупости все это, у меня все время ложка в стакане, когда я пью чай, но это не помешало мне жениться и прожить с женой 44 года в любви и согласии

Лариса Чех

Вообще то не неудача а глаз с синяком.Она всегда лезет в глаз. Есть про это даже анекдот))) А на удачу и на неудачу вы сами себя запрограмировали

Белоусов Евгений

Тоже не вынимаю ложку из чая, но иногда боюсь что ложка выскочит в глаз когда пью быстро. А неудачи в любви не от чего не зависят кроме головы.

Homo Pongo

Да, ладно, Шема - не верю, что неудачи в любви Вас так уж преследуют. 😉 Возможно, просто, ещё не встретился тот, кто прекратит этот хоровод. 😋

.z
.zh..

)

Николай Иванов

Ну если угощать любимого чаем и не давать ему вынимать столовую ложку из его чашки, то вряд ли он правильно это поймёт.... 😜

Алекс Венцель

Вижу, вы любительница чая, тогда скажите, с какой целью во время заварки листового чай в заварной чайник добавляют соду на кончике ножа?

.z
.zh..

Я не добавляю. А так думаю ..))) чтобы выручка была. .?

Алекс Венцель

Вы не правы. Добавляют соду для смягчения воды и в результате этого быстрой отдачи чаинками всех веществ содержащихся в них , в том числе цвета и вкуса...Попробуйте это сделать и вы почувствуете разницу...

.z
.zh..

Че то уже не нравится. ..сода не нравится

Берик Айтанов

))) нельзя верить приметам, удача это когда Всевышнии испытовает хорошим, не удача, плохим. Все наверное знают это"Бог терпел и нам велел"

Дмитрий Матвиенко

НЕТ!!! Ложка не причем! Пью чай и кофе с ложкой в чашке много лет, нахожусь в счастливом браке 8 лет! Ложка определенно не мешает)))

Последний День Здесь

Да ерунда это,насчет любви..с детства пью...p.s: ах вот кто(что) виноват в моих несчастьях!!! Казнить ее немедленно!!!)))))))))))))

.z
.zh..

Кого

Последний День Здесь

виновницу-ложку!!!!)))))))ну не Вас же)))))))

.z
.zh..

Как казнить? ) подарить ?

Последний День Здесь

Ложку или..?)))))))))))

.z
.zh..

Да ааа

Огненный Муравьед

Много вариантов - денег не будет, удачи не будет, нарушение этикета..., и Ваше сюда укладывается. Бред все, кроме этикета.

Konstantin Kazakov

Да ладно, просто ложку нужно вынимать из чашки, но не из стакана или бокала. Пейте чай из бокала, все будет в порядке.

Просто Кс

Приму к сведению! Пасибки!

Ирина

как все просто, а я все ложки выбросила))