Ям
Ямп

Такое бывает? Вера Полозкова"А мужчины нужны для того, чтобы утыкаться
Им в ключичную ямку - больше ни для чего."

Ответы
Наталия Бабурина

Ну, мужчна не самое бесполезное существо, в хозяйстве пригодится. Хотя бы, чтобы помогать тяжелые вещи носить и шкафы двигать 🙂

Татьяна Новак

Это личное вИдение этой Веры , её ущербное и убогое митровззрение ! Просто , простим ей - её убогость , да ещё - публичную !

Пр
Просто...

Ишь ты какой цинизм

Наталья Фомина

Ну, не повезло Вере с мужчинами.

Вадим @

Откуда же в вас столько стервозности, милые дамы... Почему бы просто не пожить со своим мужчиной, и в горе, и в радости