Светлана Журавлёва

Собираюсь отдыхать в Крыму,посоветуете?

Ответы
Василий Зонов

Ездили в прошлом году на машине, Июль-Август, удачно попали на переправе, туда- 4,5ч. обратно-4ч.Отдыхали в Алупке (Отель Алупка, места бронировали заранее). Отдохнули замечательно !!! Цены на всё были "смешные", отношение местных прекрасное, объехали почти весь Крым. Не знаю как будет в этом году,но я бы посоветовал съездить.

Светлана Журавлёва

Спасибо большое))))) Какой отель?

Василий Зонов

Готель Алупка- 5мин. до моря через Воронцовский парк.

Светлана Журавлёва

Забронировать через интернет возможно?

Василий Зонов

Да конечно, мы и бронировали через инет, предоплата за 1день проживания.

Светлана Журавлёва

Спасибо большое за информацию!!!

Василий Зонов

Пожалуйста, приятного отдыха !!!

Марина Милеева

советую туда, но сама не была там очень долго и куда именно, не могу предложить...но надо ехать обязательно, где рекомендуют, иначе, выброшенные деньги

Марина Милеева

я бы села на машину и поехала по всему крымскому побережью путешествовать....на целое лето

Светлана Журавлёва

Возможно так и поступлю)))

Ирина Кобушко

Друзья вернулись неделю назад. Довольны. Летели до Симферополя, потом автобусом в Судак.

Владимир Житковец

Наверное да. Отношения России и Америки улучшаются после визита Меркель 10 Мая.

Валерий

Пока нет! Цены космические, нужны же деньги на восстановление инфраструктуры!

Валерий

😄

Сергей Макссимов

Сам хотел. Говорят, там не все обустроено. Не знаю. Передумал. Лечу в Абхазию.

Василий

могу предложить форос . там у меня теща бывшая живет места обалдеть

Светлана Журавлёва

Расскажите пожалуйста немного, ни разу не слышала

Василий

зайдите на сайт крым пос форос и там все раскажут

Медведь Русский

Мы то же едем в Крым В начале сентября в путешествие на автобусе

Светлана Журавлёва

Откуда?Я волнуюсь.Сибири живу....

Медведь Русский

Из области граничащая с Смоленском

Gi
Giorgi

а что советовать то? крым хороший курорт,езжайте и отдыхайте)))

Morkich Bekov

..будет скотский отдых, - уверен, там ничего не налажено... и т.д.

Михаил Лебедев

В Крыму был только один раз в 1963. С тех порт всё изменилось

Пе
Пенсионерочка

Живу на Кубани, что могу посоветовать? К У Б А Н Ь лучше!

Атанас Атанасов

Я бы не поехал, хотя друзья приглашают им погостить.

Владимир Пермяков

заранее купить билет на самолёт, если уже не поздно

Glаdiator (Woodland, Са)

Отдыхать - не вагоны разгружать. Советы не нужны. 🙂

Юрий Ост

Крым -это уже отдых.Песок-Евпатория.камушки-Ялта.

Евгений Елисеев

отдыхать там хорошо, вот добираться - проблемы...

Евгений Елисеев

через украину не пускают, через паром можно 2-3 дня простоять в очереди... как говорят - за морем телушка - полушка, да рубль - перевоз...

Наталья Егорова

Самолетом в Симферополь. И вы в России.

Евгений Елисеев

улетел бы, жена боится самолетов... едем в Анапу. мне под Судаком понравилось, хотя там везде красиво...

Светлана Журавлёва

Если самолетом-то проблем нет?

Наталья Егорова

В Симферополе уже весь Крым для вас !

Евгений Елисеев

Класс, на троллейбусе в Ялту, у меня вот в 98 не получилось так проехать по самой длинной троллейбусной линии в мире.. Отдыхали компанией дикарями между Морским и Судаком, еще Севастополь посетили.

Светлана Журавлёва

Спасибо,так и сделаю!))))))

Михаил Кулаков

Да, мне в прошлом году в евпатории понравилось

Король Факов

ну там было хорошо! маривана,крымское вино...

Никита Козлов 78Rus

Отдыхаю в Крыму более 40 лет! В Крыму хорошо!

Светлана Журавлёва

Спасибо за совет!!!! 40 лет-это срок!!!!