Шухрат

Вот честно! Как думаете про КОРОНОВИРУС? Спасибо! Я не знаю верить или нет!

Ответы
♀ Эри Волкова ♀ 26

Семейство, которое включает в себя 40 РНК-содержащих вирусов. Имеют сложную структуру, из-за чего представляют бОльшую опасность, в сравнении с другими вирусами. Сложны для изучения. Да много чего ещё.

Шухрат

Ну значит существует оно?!

♀ Эри Волкова ♀ 26

А почему нет-то?

Ирина Карпова

ничего особенного. очередная обогащающая прога для аптек.неск лет назад точно так же носились и с куринным и со свиным гриппом, щас даже не вспоминают про них.

Шухрат

Согласен) дай бог здоровья всем!

Ирина Карпова

а умереть можно от чего угодно.

Ми
Мира

В России его никто диагностировать не будет, вот допустим ты заболел и приполз в нашу поликлинику и что ...идите скажут само пройдет,

Майя Петрова

Просто очередной грипп. Там политика и экономика замешаны... От обычного граппа в разы больше умирает ежегодно...

Дмитрий Мягчихин

по моему кто то решил, что народу много на земле и решили выкосить неугодных.

Просто Зайка))

обычный грипп....не более того)))✌️☺️

Aleksander Jakovlev

Это грипп обычный себя рекламирует )))

Марина

Во что верить или не верить?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Чихнуть на тебя что ли...

Дарья Зинчикова

на сколько внушаем....

Оксана Видадьевна

Я почему то не верю

Шухрат

В роди все норм а тут в новостях...

Оксана Видадьевна

Раньше были журналисты, а теперь журналюги не знаешь верить им или нет

Шухрат

Согласен Я в ВУЗе слышал такого/ Война идёт мы не в курсе, информационная Война!

Галина

Орви не подцепить .

Татьяна Жильцова

я вообще не думаю

Жена Дракона

Он существует.

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

он существует

Ел
Елена

Конечно. Смешно говорить обратное

Ел
Елена

Опасение-бдительность и предупреждение ,никогда не помешает избежанию опасности.

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

относиться как едегодному сезонному гриппу

Ел
Елена

Конечно. Хорошая профилактика и избежание большого скопления людей. Но более тщательно. На этот раз грипп необычный

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

необычность чрезмерно преувеличена.. просто более заразный чем другие

Ел
Елена

Мне интересно и я просматриваю всевозможные версии. Там, всё таки есть отличие. Невосприимчивость имунки, интересная версия

Вика Родионова

Верить

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Хрень