Sergey

А интересно, норка в год овцы - моветон?

Ответы
Светлана Кольцова

Это как приобретена. Подарена или за кровные, т.е свои. Если первое - то можно и завитушку на воротничек прицепить вместо брошки.

Sergey

уже прошедшем по вине времени.

Светлана Кольцова

Вы уже в 2016? Клево.

Sergey

так ведь можно и все 365 дней поздравлять, первое прошло и уже интерес пропал к нему, ждёмс рождества.

Светлана Кольцова

А там то же самое будет. Вот однажды попала в Братск на Рождество. Чем люди проще - тем интересне6й

Sergey

это ли невидаль, так было всегда, с ними не когда не чувствуешь себя ущемленным и радость не ритуальная а искренняя.