Супер Цеце Био Дориман

У вас появилась возможность заработать огромную сумму денег (такую, что обеспечит вас и ваших близких до конца жизни), но для этого надо пойти на мошенничество, причем о нем никто никогда, ни при каких условиях, не узнает, вы пойдете на это?

Ответы
Дима Бавыкин

Что это за мошенечество о котором ни кто ни когда не узнает, в любом случае тот над кем вы совершили мошенечество должен узнать об этом ведь его обманули,,,ну если вы не совершите еще одно преступление не уберете обьект в отношении которого были совершены мошенеческие действия

Ярослав Соколов

Такого не бывает - чтобы никто не узнал. Можно бы и согласиться, но потом придется "валить" всех свидетелей:) Что само по себе еще больше отяготит ситуацию. Но, чисто гипотетически, "идеальное" преступление, я думаю, мечтает совершить каждый. Я - не исключение.

К В - 2.

у меня была подобная ситуация.верите ли до сих пор совесть мучает.зато сделала вывод.лучше грызть свой сухарь чем жрать чужой пирог.

Марина *

Ну наше правительство так и делает и спит спокойноЕсли бы предоставилась бы такая возможностьТо можно было бы рискнуть))))

Мч
Мчс

ООО-какая Вы Марина однако-ООО

Марина *

Ну хоть помечтать то можно))))На самом деле не украсть не покараулить)))))))

Мч
Мчс

)))

Фарит Габдрахманов

Если это мошенничество не сделает меня бесчеловечным для окружающих=0 может и рискнул бы=) но скорее нет чем да=0

Игорь Литвиненко

еще совсем недавно пошел бы... теперь кое-что знаю..."не узнает" - это фикция, просто говоря - Бог все видит

Грын Кафт

полная фикция

К В - 2.

смотря в отношении кого будет совершено это мошенничество-если в отношении детей и стариков-нет..

Мч
Мчс

а разница есть у кого красть?

К В - 2.

для меня есть....для Деточкина она тоже была...надеюсь вы меня поняли.

Мч
Мчс

понял то понял-но не одобрил

Nik-To

кругом одно жульё:(

Елена Константинова (Видное Моск. Обл.)

Не надо уподобляться большинству! Если кругом одно жулье, не надо быть такими-же! Начните менять ситуацию сами! Не прибегая к вранью и жульничеству! И жить будет легче!!!!!!!!!!!! Причем ВСЕМ!!!!!!!!!!

К В - 2.

кругом одно жулье---это же слова Деточукина!!!!!!....к тому же Деточкин не уподоблялся большинству-он как раз был единственный среди всех-это даже судья заметил....и долго думал что же с ним делать....Сободу Юрию Деточкину!!!!!!---ЮРА!!!!!!!!!

Nik-To

вот..., я знал, что меня поймут:) а всякие там москвичи пусть пиарятся в других местах. в туалетах полно стен для их лозунгов

Oltaviro

Наши олигархи даже не думают, узнает кто об их мошенничестве или нет. Просто воруют и мошенничают.

Sv

Подобное предложение уже поступало, пришлось поменять работу...дружу со своей совестью

Франя

нет у меня стопор сидит это обман а у меня на клеточном уровне честность заложена а ты

Ко
Коровьев

хм...хм

Франя

не поняла твое хм

Ко
Коровьев

готовлю яд...

Франя

в каком смысле

Ко
Коровьев

тебя кусну...

Франя

у меня противоядие есть

Darya Vorobeva

Честно? Трудный вопрос. Не смогу ответить, пока не окажусь в такой ситуации

Юрий Чеширский

Если это не будет противоречить моим моральным принципам, то да, пойду.

Алексей Соловев

денег всегда будет не хватать чем больше денег тем больше их хочется

Татьяна Музычук

да, при условии, что это никому не принесет смертельного вреда

Ан
Андрей

не исключено. смотря что за мошенничество и кому оно навредит

Wis _

ЕСЛИ ЭТО НЕ КОСНЕТСЯ СУДЕБ ДРУГИХ ПОРЯДОЧНЫХ ЛЮДЕЙ .ТО ДА!

Кирилл Юртаев

нет, на несчастье других, свое счастье не хочу создавать.

Роман Синегуб

Нет 🙂 Это не по Дао, не по-христиански да и вообще глупо 🙂

World See

конечно! у нас ворует правительство почему мне нельзя?

Маргарита Ларина

все тайное всегда становится явным рано или поздно!