Арсен Сейсенов

Вы знаете что на планете есть такая республика под названием Кыргызстан????

Ответы
Галина Гринченко

Конечно, знаю, я в школе в 1978 году делала доклад о этой республике (столица Фрунзе - тогда) и была в таком восторге от красот и богатств, что не могла уложиться в положенный объем доклада 10 листов, написала 20 - и это кратенько... 🙂

Солоха

Вы считаете , что здесь дураки??? Рядом с Казахстаном, столица Фрунзе ( Бишкек), родственники у меня жили в Беловодской. Сейчас шьете недорогие тряпки , которыми все завалено , но достаточно приличные...

Сергей Антонов

да, учил географию, и даже был в Туркмении, Узбекистане и Таджикистане, но в Киргизию попасть не удалось

Serega Kotick

Республики такой уже нет! Теперь это независимое государство со своим ханом-президентом!

Firdavis Shakirzianov

Замечательная Страна.Трудитесь,поднимайте страну.Сделайте азиатской Швейцарией.

Наталья Воронина

Конечно... прекрасная республика, безумно красивая природа.. гостеприимные люди...

Аза Алинова

а кто же не знает аскар акаев президент убежал со всеми кыргызскими богатством!

Светлана Власова

ну если этого кто то не знает,то он явно вообще не с нашей планеты....

ღД
ღДашуляღ

Да ладно?!! Неужели!!!! Ой,ой....теперь буду знать. Бред,скажу я Вам!

Ол
Олег

Знаю.и что?У меня друг оттуда вовремя убежал и родителей увез.

Оксана Милевская

ну это далеко не сан марино , тч думаю что знают многие )))

Татьяна Артамонова

да уж проходили в школе когда то главное кыыыргыыызстан

Анатолий Сухов

Еще как!!! Чудное местечко-Если не ошибаюсь-Иссык-куль!!!

Равиль Каюпбаев

где революцию делает народ который незнает чего хочет

Валентина Дмитриева

Конечно,у вас самое чистое и красивое озеро Исы-Куль.

Андрей Ермаков

есть такая) жители киргизы? я правильно думаю?

Маргарита ****

МОЖЕТ БЫТЬ ......НО БЫСТРЕЙ ВСЕГО ЭТО КАЗАХСТАН)

Та
Тамила

Ну конечно знаю.....Сосед Республики Казахстан

Е1
Елена 121

конечно, тут где-то ее патриоты объявлялись...

Елена Корнилова

есть, и наверное не только на нашей планете.