К*
Королевишна *b*@*r*b*!*

утюг или парогенератор?

Ответы
Тятьяна Капитанова

В отпуске я купила парогенератор - отлично не разу не пожалела, в гостинице дорогая услуга - утюг, а я купила и отлично, а вот дома все равно пользуюсь утюгом

Странник

Утюг с паровым ударом. Парогенератор дороже и масштабы промышленные. Ваши две рубашки на промышленное использование не потянут

Ол
Ольга

Парогенератор хорошо, конечно... но когда нужно погладить что-то быстро и немного, то пользуюсь утюгом, быстрее...

Анечка Задорожняя

Это две абсолютно разные вещи:-) обе очень полезные в хозяйстве. Хотя утюгом я пользуюсь намного чаще!

Лесюня

В плане, для себя?Парогенератор ,конечно.И погладишь ,и почистишь.И на доске, и на окнах

Анатолий Тиматков

Современнее парогенератор! Принцип работы почти одинаков, но для кого как...

Самвел Манвелян

Синхрофазатрон! 🙂 Шучу... Мне лично без разницы, но с утюгом проще как-то:)

Валерий Славинский

паргенератор... но иногда и утюг...всё зависит чего хотите достичь )))

Лидия Минникова

а можно прачечную с услугами глажки?))))))))) не люблю гладить(((((((((((

Алла Ямпольская

Где утюг незаменим,а где и парогенератором нужно поработать.

Николай Семенов

ты же хозяйка....нашла, что у мужчин на их праздник спросить...

Николай Русу

смотря для каких целей. если отмахнуться утюг понадежней)))

Елена Поддубная

Решайте после измерения высоты стопки не глаженного белья

Сергей Милков

Если Вы вышибаете из кого то долги - то лучше кипятильник.

Александр Кушнир

в утюге нормальной фирмы и так есть парогенератор

Жанна Моргун

оставь утюг для пыток,новый век новые технологии

Ann Gvozdinsky

УТЮГ... ПЕЧКУ И ЖЕЛЕЗНЫЙ УТЮГ. НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ

Сергей Вертиков

на пузо ставить будеш и будут тому карапузики)))

Мария Макарова

Парогенератор , недавно купила очень нравится

Илья Киямов

утюг. не пытайтесь переделать гениальные вещи