Тихая Мелодия

Мужчины...почему вы можете назвать одну и ту же женщину и умницей...и дурой....от чего зависит ваше мнение?

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Vadim Shirma

Абсолютно согласен с утверждением, что есть "ужас, какая дура" и "прелесть, какая дурочка" ( а может и умница!) 🙂 И зависит это от поведения женщины в ситуации, когда она в чем то не компетентна, а жизнь (работа) требует задачу решать. Ну дальше все понятно... 🙂

Тихая Мелодия

Спасибо за столь подробный ответ)))

Vadim Shirma

Не за что. По работе сталкиваюсь с такими чудесами чуть ли не каждый день. Но!!! Умница или "прелесть, какая дурочка" никогда не ведет себя, как дура! 🙂 И у нее все легко ладится!

Тихая Мелодия

Замечательно же)

Vadim Shirma

😉 Конечно!

Николай Костров

На работе. один ....- Ну моя и Дура. другой вторит, только не давно женился - Да и моя не далеко ушла .В подтверждение. А я говорю - А моя Жена Не дура ! Оба возмущённо - Это почему ? - А я б на дуре и неженился..... сидят высказывают, мысли идиотов в слух....

Манучехр Эгамбердиев

Всё зависит от мужской харизмы, знаний и жизненного опыта!!! Женщины более ранимые и духовно нежнее, и поэтому более эмоциональны..., может из за этого вас так называют, но считаю дураков и дур хватает с обеих сторон😊😉😘

Манучехр Эгамбердиев

Может быть их сейчас стало немного даже больше😞😊😊

Тихая Мелодия

Увы...

Манучехр Эгамбердиев

Загляните к себе в личку...😊😊😊

Тихая Мелодия

Уже

Богдан Ермолаев

В одной ситуации, при одних обстоятельствах - умница, в другой ситуации, при других обстоятельствах - дура....Сами виноваты....Почему вы такие непоследовательные, нелогичные, и думаете местом между больших пальцев ног?

Богдан Ермолаев

Как здорово....

Тихая Мелодия

Вот поспорила бы...что здорово....иногда непонимание удивляет и обижает.

Богдан Ермолаев

А меня радует....Я считаю, что если мальчик и девочка заточены изначально друг под друга, то понимать должны спиной....А тут орешь, а не слышно....

Тихая Мелодия

Орать не нужно....от этого только хуже...

Арарат Ананикян

Когда все хорошо .. Чисто убрано обед во время.. Голова не болит.... Просто уминица ...денег за труси барахло всякое на такси и на продукты.... Но не дурость 😂😂😂😂😤

Ан
Анна

Русский язык так богат, что одно и то же слово в разных условиях меняет своё значение. Никакая не обидится если он скажет ласково-дурочка , улыбнётся и подмигнёт.

Тихая Мелодия

Конечно....а особенно-"дурочка моя"))))

Ан
Анна

А если скажет, дурёха, хлопнув дверью, ясно что.

Тихая Мелодия

Да..ясно....накосячила...

Ан
Анна

А ты не смотрела кино советское Ещё раз про любовь? Там Татьяна Доронина говорит Я тебя люблю в разных интонациях. Причём речь идёт о любви, но там и улыбка и слёзы и разные выражения лица. Кстати это шедевр советского кино.

Тихая Мелодия

Давно не смотрела...Доронину не переношу.

Ан
Анна

А может и правильно. Я чувствую, что можно было передать больше. Один швед писал, что ихняя актриса у них Я тебя люблю продемонстрировала. И это европейский язык. А с русским можно было бы и побогаче.

Тихая Мелодия

Согласна.

Сергей Маркарянц

От её поступков... поступок содержащий логику, достоин уважения.... поступок в котором полностью отсутствует логика, то же должен быть достойно отмечен.....

Константин Крылов

Верунь, так делают некоторые мужчины только исходя из сиюминутных ситуаций, т.е. за конкретные поступки. В целом же, сие женщинам более свойственно.))

Тихая Мелодия

Женщины мужчин называют несколько иначе...когда раздражены))))))

Константин Крылов

Это да.)))))

Тихая Мелодия

))))))))Вооот...и ты знаешь это слово....

Fire Speero

А шо, одна и та же персона не может быть и тем и другим? Вы, женщины, такие неповторимые и непостоянные...А мнение? Мнение зависит от поступков...

Тихая Мелодия

Конечно же...а поступки зависят от мужчин))

Fire Speero

Ну, я и не утверждал, что мужчины - "беспробудные гении" и "умники"...Так что всё норм, всё логично...

Тихая Мелодия

Ну вот...

Владимир Голощапов

Женщина столь разнообразна, что конкретно сказать о её качествах очень трудно. Вот мы и стараемся действовать в соответствии с обстановкой.

Слава Касьянов

Удивительное явление это женщина. Она действительно может перевоплощаться и в умницу и набитую дуру. И это зависит от её таланта.

Тихая Мелодия

Значит всё-таки умница))))

Слава Касьянов

Разумеется умница, но с кратковременным замыканием.

Тихая Мелодия

Так интереснее))

Виктор Шаламов

От ситуации. Один и тот же человек в разных житейских ситуациях может выглядеть и умницей в одной ситуации, и дураком - в другой.

Юрий Дьяконов

от действий !!! если человек не притворяется , такого быть не может !!! а если крутит хвостом , то и получает то ,что заслужил !!!

Тихая Мелодия

Наверное так.

Юрий Дьяконов

людям , а , особенно женщинам , свойственно это !!! ...а , в итоге , ...я уже сказал !!!

Тихая Мелодия

Спасибо за ответ))

Юрий Дьяконов

пожалуйста , приходите ещё !!!

Тихая Мелодия

Лучше Вы ко мне на вопросы!

Юрий Дьяконов

...приезжайте к нам, на колыму .... нет уж лучше вы к нам ... !!! HI-HI !!!

Wolf Werwolf

Никогда не называл так ни бывшую жену ни вторую... хотя бы по той причине что я сам их выбрал а выбрать дуру просто не мог...

Wolf Werwolf

И вам и вашим близким Удачи, Счастья и Здоровья

Тихая Мелодия

И Вам того же)

Wolf Werwolf

Благодарю!

Wolf Werwolf

🌹 🌹 🌹 👋

Andrey Borisov

любой человек(женщина она тоже человек) может совершить умный поступок и сделать глупость!, от этого мнение и зависит))))

Тихая Мелодия

Да.я понимаю.

Andrey Borisov

это хоошо

Nik Natofob

От того, какую роль играет женщина в данный момент. Играет ли она дуру, будучи умной, или играет умную, будучи дурой...

Шавкат Расулов

И Мужчины и Женщины так говорят друг о друге . А кто об этом говорит тот и знает причину этих слов . Такова жизнь !

Тихая Мелодия

Видммо так и есть.

Шавкат Расулов

А вы на самом деле ( Тихая Мелодия Души ) .

Тихая Мелодия

Да...а что?

Шавкат Расулов

Если на фото вы то вы классно выглядите и подходит для (( Мелодии Души )) ! 🌹

Тихая Мелодия

Конечно я.

Михаил Хорохордин

от женщины конечно. у нее гормоны более неуправляемы. она то правильно все говорит, то начинает пургу нести

Александр Корнеев

а вот ты знаешь, где у лобзика реверс переключается?во!зато наверно знаешь,как к брюкам пуговицу пришить

Тихая Мелодия

Есть...)Я говорила о электролобзике...а у циркулярки действительно нет.

Александр Корнеев

у лобзика тоже нет,не может он пилить обратной стороной пилкки

Тихая Мелодия

)))))Запутали совсем....я же сначала о дрели сказала правильно!!

Александр Корнеев

да ладно не заморачивайся,а вот ты знаешь,что такое электтростусло?чур не гуглить

Тихая Мелодия

Неа...не знаю...Электрический стул-знаю))