Буфет

Между кем составляется контракт в трудовом коллективе и какие основные пункты он включает? Нужен краткий ответ.

Яна Дамирова

Между руководителем предприятия и работником. Включает пункты о должности, зарплате, о премиальных, о выполняемых обязанностях, о правах работника, о распорядке рабочего дня, об отпуске.. . и др.