Ye
Yes

Вы знаете как по испански звучит фраза" Возьмите свой костюм"?

Ответы · страница 14
• Colin •

Томе су трахе, no? 🙂

Ye
Yes

Si, si , pero creo que coge su traje

Натолий Птицын

Я хожу в курточке.

Ye
Yes

Вам повезло, а то бы могли кслышать в свой адрес" кохе су трахе"

Davlat Hakimov

нет , скажите плиз

Davlat Hakimov

спасибо )) теперь буду знать

Вячеслав Кузнецов

Очень неприлично?

Ye
Yes

По моему да. Это смотря кому как позволяет его приличие.

Коля Радионов

НЕТ ))))) И как же? )))

Коля Радионов

)))))))) Прикольно ))) Спасибо )))

Ев
Евгений

Как же звучит сие?

Ев
Евгений

Кого, куда трахен?😂👍

Антон Стефанов

чегото там трахе?

Антон Стефанов

Да немцы это последние на кого смотреть надо. Но призвано это сделать менталитет одинаково покорным. Опять же преподавать надо когда возникли вопросы, лет в 13-15.

Ye
Yes

По моему с седбмого класса и преподается, только делается это у нас непроффессионально и безграмотно.

Антон Стефанов

Да. А где учителям то учится? Еще вчера спрашивали презе рватив как надеть. А сегодня они преподают 😞

Ye
Yes

Во. С гор только спустились . Им эпосы и мифы рассказывать а не немецкие пособия про гигиену и предохранение, и о том ка к что куда девать.

Антон Стефанов

Ну про гигиену тоже надо, но эпос надо сначала. Там правильные вещи. Только потом все таки технику надо, каких нибудь польских гинекологинь. Потому что эпос про чуйства. Без них никуда. А вот потом аккуратность и внимание к женщине важно не меньше. До сих пор удивляют некоторые обвиняющие жен в рождении дочерей. И ведь не убедишь

Дмитрий Объективный

вы видимо знаете?

Ye
Yes

Ааа, у меня на счет этого другие предположения

Ye
Yes

Все поперли из Араратской долины после потопа. Сыновья Ноя Сим , Хам и Иафет разошлись по миру, то нсть Сим и Хам ушли в сторону Египта а Иафет остался на Араратской долине. У него родилось семь сыновей. У одного из его сыновей родился сын Гомер праотец современных армян. Сын Гомера Айк основал страну под названием Айастан -так называют армяне свою страну и отсюда их самоназвание Ай, Хай.

Ye
Yes

Загляни в свой мир , я тебе кое что послала

Дмитрий Объективный

Хорошо ...если это не "Свидетель" ...почитаю

Ye
Yes

Не свидетель) просто картинка из средневекового английского журнала

Сережа Ерохин

нет,но хочу знать

Сережа Ерохин

окей хорошо,забавно.а как будет перевод с французского фразы "вулеву куше авек муа"

Сережа Ерохин

что то типа а не согласитесь ли вы со мной переспать?просто тоже из той же темы.только вот окультурено более, нежели чем испанский костюм)

Ye
Yes

Ну а что вы подумаете если я скажу по испански-трахе негро пара ми ньета?

Сережа Ерохин

ахах чем в дальше в лес...что же значит?)

Ye
Yes

Всего лишь -черный костюм для моей внучки

Диляра Мухамедшина

Можете озвучить?

Диляра Мухамедшина

Спасибо. Не так ужасно, как предполагалось?

Алаколь Агро

нет . поделитесь

Ye
Yes

Четверг-хуйэвэс, яйцо-huevo

Ye
Yes

Пассажир-пасахеро, иностранец-эстранхеро, женщина-мухер

Ye
Yes

Ну у вас этого и без испанского хватает

Ye
Yes

Это не единственное мое достоинство

Алаколь Агро

рад и с тобой согласен, хоть даже тебя не знаю, но чувствую интуитивно, что с тобой было бы интересно!!!!))))

Slava Sergeev

Подскажите!!!:-):-)

Slava Sergeev

Ух ты как:-):-):-):-):-):-):-)

Ye
Yes

Черное платье для моей веучки-трахе негро пара ми ньета

Slava Sergeev

А еще как умеете!:-):-):-)

Slava Sergeev

А вы што испанка?:-):-):-):-)

Slava Sergeev

Откуда такие познания в испанском!!!:-):-):-)

Олег Вакулин

Нет..подскажите)

Олег Вакулин

Мне это напомнило то, как звучит "я тебя люблю" на Кара-латыкском)) Знаете?

Олег Вакулин

Меня ещё рассмешили Бурятский, Калмыцкий и Абхазский языки)

Олег Вакулин

Бур. - Би шамай дурлаха... Калм. - Би чи дурта болх... Абх. - Сара бара бзия бзой... Незнаю насколько достоверно, но вычитал в интернете 😉

Олег Вакулин

Может для них наше является ужасом))

Вящеслав Быков

Интересно и как?

Вящеслав Быков

Спасибо,надо запомнить 🌹

Вящеслав Быков

Могу только догадываться,но если Томе-возьмте,то может Тоахе-дайте?Ну,негро это обычно просто чёрный цвет,а вот с остальными словами пока туговато)))

Ирина Волкова

черное платье для моей внучки.....с испанского..

Вящеслав Быков

Красивый язык..Вот Японский доучу и наверное займусь)))

Фёдор Попов

Нет. Просвятите?

Фёдор Попов

Если это и правда так,то смешно звучит(=

Джон Джонс

Нет, но привет)))

Джон Джонс

Некоторые не видят в себе ничего плохого и зазорного! И абсолютно открыто будут утверждать что они идеальны)

Ye
Yes

Люди которым чужды самокритика и обьективность смешны

Джон Джонс

Значит большая часть населения просто шуты))))))

Ye
Yes

А ты такой умница-на все находишь ответ

Джон Джонс

😞 привет)))) как говорят в народе от ста собак отбрешиться)))))))))

Alex Gusev

Нет, удиви меня)

Alex Gusev

Какие у тебя тонкие намеки))

Ye
Yes

Трахе негро пара ми ньета- черный костюм для моей внучки

Alex Gusev

Жаль что мой язык заточен не под испанский язык, но я в него влюбляюсь!

Ye
Yes

Четверг-хуйэвэс, косточки-huesos

Ye
Yes

Хотя бы потому что не вижу фото

Паха Gott Mitt Uns

нет .а вы знаете

Ye
Yes

Да и не только это по испански

Паха Gott Mitt Uns

прикольно .капец у них язык

Ye
Yes

А трахе негро пара ми ньета-это черный костюм для моей внучки

Максим

ля фрак лютужюр

Максим

трахе.. херо.. вы на что намекаете?

Ye
Yes

не надо так это всего лишь черное платье для моей внучки в переводе на испанский

Alexandr Kozlov(Никишкин)

по русски круче

Alexandr Kozlov(Никишкин)

я же говорю по русски круче