Ye
Yes

Вы знаете как по испански звучит фраза" Возьмите свой костюм"?

Ответы · страница 17
Николай Смольяков

Неа и как?)

Николай Смольяков

Похвально ) знаешь испанский?

Николай Смольяков

Филолог уже круто )) кто то и один язык освоить не может

Ye
Yes

Я три -испанский, русский , английский не считая родной армянский

Ye
Yes

Да ладно , язык это не маиематика и не физика, ума большого то не надо, если язык полюбить и читать много литературы можно очень лешко его освоить, русский я не изучала как язык вообще, не знаю правил правописаний, не изучала грамматику , не ходила в русскую школу, но я с детства много читала на русском, у нас дома вся литература на русском, и чувствую интуитивно какое слово как пишется, хотя обьяснить почему это так не могу.

Николай Смольяков

Все верно с опытом все приходит .

Jl Law

coja,tome su terno

Jl Law

Felicitaciones por el Spanish,2do idioma mas hablado despues del Ingles

Jl Law

Hermoso,alegre idioma de los corazones

Ye
Yes

Dicen que el idioma del amor es frances, pero me parece que es espanyol

Jl Law

Es verdad, es en espanyol que se abren los corazones,lo del frances - amor es solo dichos

Ира Шульга

нет а вы?)))

Ира Шульга

вы наверное хорошо знаете испанский?

Ира Шульга

а я не учила испанский хоть и язык красивый

Ye
Yes

Ну не каждому де его учить

Ира Шульга

я просто люблю все красивое вот и сожелею))))

Дмитрий Wolf

нет, а Вы?))

Дмитрий Wolf

ну всё, в Испанию ехать можно:) Грасиас:)

Ye
Yes

Еще выучи словосочетание пасахеро эстранхеро и беги покуать билет, первое что ты там услышишь будет это слово

Руслан Деревянко

прикольно

Руслан Деревянко

http://vintpage.narod.ru/html/pr_perevod.html

Maks Samsonov

нет) а как?

Maks Samsonov

а как пишется (на испанском)?

Юра Ерохин

Нет, а как?

Ye
Yes

Очень,трахе негро пара ми ниета-черный костюм для моей внучки

Евгений Волков

нет, а как?

Антон Овсянников

нет,а как?

Антон Овсянников

давайте девушка знакомиться! меня зовут антон можно тоха; а вас как?!

Ye
Yes

Как вас зовут я уже знаю-меня Гаянэ.

Антон Овсянников

очень приятно! а вы где нибудь ещё зарегистрированы?! или будем общаться только здесь?!

Антон Овсянников

меня там нет; зайду туда: как там вас найти?

Ye
Yes

Ну тогда можем здесь, или мой мир, а в фэйсбуке я Gayane Harutyunova-главное фото цветок незабудки

Андрей Www.letoleto.es

Tome su traje))))

Ye
Yes

А я и не знала, я бы тоже по логике сказала" ропа дель мар"

Андрей Www.letoleto.es

Так и так же..... Но "ропа дель мар" - это костюм для моря!!!!!! Целое снаряжение!!!!!!! Поэтому - баньядорес..... Плавки!!!!))))))

Андрей Www.letoleto.es

Ты не представляешь, какая хохма была, когда я ликер ореховый покупал......😃😃😃😃😃😃😃

Андрей Www.letoleto.es

Ликер - понятно, что ликер...... А вот то, что фундук - это авеянас, я тогда ещё не знал...... Что по английски орех - это натс, я забыл..... Поэтому сказал :несесита ликер де орехас!!!!! Видела бы ты глаза того продавца!!!!!! Ты знаешь, что такое орехас по испански?))))))

Андрей Www.letoleto.es

😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃да! То ли "ушной ликер, то ли "ликер из ушей".....)))))))

Антон Данильченко

Нет! Как??)

Ye
Yes

еще прикольней иностранный пассажир-пасахеро эстранхеро

Антон Данильченко

Ахаха!)))))) великая страна!))) я думал они только ножевой бой придумали, а у них язык такой смешной!)) изучаете язык?))

Ye
Yes

давно уде изучила, 10 лет назад

Антон Данильченко

А как звучит "каждому свое"??

Ye
Yes

если дословно-када уно мересе ло суйо.а метафору такую не помню

Андрей Алексеевский

нет а как?

Ye
Yes

Еще лучше-черный костюм для моей внучки-трахе негро пара ми ньета

Андрей Алексеевский

может ну его английский, надо учить французский.

Андрей Алексеевский

представляю как русским людям рядом с испанцами. ржач какой-то.

Андрей Алексеевский

нет этот язык не для разговоров на нём ругаться хорошо.

Валерий Максимов

я русский

Валерий Максимов

каково хера тебе это нужною

Ye
Yes

Это черный костюм для моей внучки

Ye
Yes

А ягодки например как звучат по испански слова косточки( huesos), яйцо( huevo), и четверг-хуйэвэс

Сабир Хакимов

нет а как?

Сабир Хакимов

я знаю как пишется я люблю тебя на японском это тож прикол))))

Сабир Хакимов

ну такие иероглифи типа мужик и женщина раком))))

Ко
Кот

И как же?))

Ко
Кот

Интересно )) а как будет , добрый вечер?

Ye
Yes

Переводчик, но костюм интересней

Карен Касьян

нет) а вы?

Карен Касьян

Там такие закорючки)))) мне бы разговорный бы выучить уже большое дело))) Еще европейский язык могу выучить так как знаю английский базовый )

Ye
Yes

В отличии от латинских языков русский и армянский очень трудно учить если не знаешь с детства

Ye
Yes

Прекрасно, я не представляю где модет быть лучше для армянина чем в Армении.может потому что я слишком ценю свободу а по настоящему свободным можно чувствовать себя на своей земле.

Карен Касьян

Мне кажется я бы там уже своим не чувствовал

Ye
Yes

Модет быть если большую часть дизни провел на чужбине

Robert Galstyan

подскажи

Robert Galstyan

)))))))я согласен ко мне или к тебе?

Robert Galstyan

баваканин)))наяц те дук вортехек апрум

Ye
Yes

De hashvi arnelov vor menq erkuss el

Robert Galstyan

ес чишт асац чпаткерацри вор хаек

Robert Galstyan

инчу дзер анун ншац чи ес вонц карам иманам?

Robert Galstyan

хаменайн депс дук им азгануниц аскацак вор ес хаем.......кнерек дук амуснацац ек?

Артем Бабаев

нет а как

Артем Бабаев

нормально звучит

Артем Бабаев

а какие например...........

Ye
Yes

Косточки-huesos, четверг-хуэвэс,черный костюм для моей веучки-трахэ негро пара ми ньета

Артем Бабаев

а вы знаете испанский

Артем Бабаев

понятно....тогда учите

Ал
Алексей

take your tesoro

Ye
Yes

Purde ser , que para alguien en este mundo es asi!

Ye
Yes

Puede-cuando escribes sin atencion

Ал
Алексей

no, yo sólo no ha captado la esencia de la

Кот Бегемот

нет как ?!

Ye
Yes

Косточки-huesos, четверг -хуйевес

Ye
Yes

Черное платье для моей внучки-трахе негро пара ми ньета