Ye
Yes

Вы знаете как по испански звучит фраза" Возьмите свой костюм"?

Ответы · страница 6
Мячев Федор

да не чего не будет толька две минуты ступора

Владислав Гриневицкий

ес авкоз май нем ис зе грейт британ,как то так

Сергей Андреев

простите, ваше благородие, языками не владею

Ye
Yes

Прощаю халоп, велю помиловать.

Ma
Maxx-Haus

Не но догадаваюсь прикольно будет давай жги

Ma
Maxx-Haus

О так я угадал я полиглот а вот стишок наверное хорош утром ваще супер днем круто вечером рамантично в машине...ну в машине не удобно но тоже не плохо

Ma
Maxx-Haus

О да есть такое и обычно это спонтанно а в этом что то есть и это притягивает

Ye
Yes

Я рдин раз уговорила мужа, а то он такой культурный у нас все всегда по правилам-в 23;00 в постели

Ma
Maxx-Haus

Не ну правила это хорошо но иногда скучно надо все таки разнообразие ни кто не говорит о похобщине всяких (хотя каждому свое) но разнообразить надо это дело....ну так как уговорила и как...понравилось аль нет

Ma
Maxx-Haus

Во эт хорошо и здорово так держать

Andreu Kovalchuk

Лублю я ваши именины..отдайте шапку и пальто

Ilnare Kalimullin

нет, к сожалению, но можно заглянуть в гугл 😉

Алексей Мольков

нет конечно. А вы что собираетесь в испанию?

Ye
Yes

Уже нет) собиралась 10 лет назад , потом расхотелось

Алексей Мольков

А что вас останавливает, возможно материальная сторона.Я знаю как можно ездить бесплатно по всему миру, т.е. за счет компании. Интересно, пишите эл. почту.

Ye
Yes

Просто тгда я изучала испанский язык, культуру , историю, было интересно. А теперь у меня семья , работа, нехватка времени и да материальная сторона. Если уж я поеду куда нибудь то точно не в Испанию, теперь мне хочется в Хорватию и Румынию. И как это вы путешествуете за счет компании?

Алексей Мольков

при достижении определенного уровня развития в нашей компании вас пригласят на конференцию,которая проводится в разных странах совершенно бесплатно. подробную информацию могу выслать на эл. почту. У вас есть почта?

Алексей Мольков

ждите информацию на почте. Напишите пожалуйста ваше мнение после просмотра тнформации

Никита Гранкин

как на английском будет "твой заяц пишет ??? "

Никита Гранкин

прости... запарился; Your bunny wrote***

Никита Гранкин

прости реальность такова )))

Mett

нет_ но и они не знают как по русски звучит...

Павел Калашник

Да и никаких ассоциаций зачем этот вопрос???

Артем Зяблов

посмотрел)спасибо за расширение кругозора)

Филосыч

перевел - получилось: Tome su traje. и чего дальше?

Бахтияр Abbasoglu

нет.но интересно мне.как звучит напиши мне.

Зарема Т61.

На русский слух звучит немного не прилично

Andrey Kirienko

Незнаю точно, могу только у гугля спросить)

Александра Шмагина

Нет( более того, я вообще испанский не знаю.

Анастасия Горбачёва

Tome su traje -погуглила конечно интересно стало

Артём

ну, видимо, как-то созвучно с русским матом

Рашид Хусаинов

нет. А вы знаете как на турецком Остановка?

Владислав Конокотин

не я только знаю как переводится терамису

Владислав Конокотин

что то вроде подними меня в верх.