Ye
Yes

Вы знаете как по испански звучит фраза" Возьмите свой костюм"?

Ответы · страница 9
Ан
Андрей

напишите...если цензура пропустит)

Ан
Андрей

...я и говорю...выдумщики)))

Ye
Yes

Четверг по испански хуевес)

Ан
Андрей

...и что их все на ху... тянет)

Ye
Yes

Не только пассажир-пасахеро , иностранец-эстранхеро, женщина -мухер

Ан
Андрей

точно маньяки везде ху... да х е р...

Семен Никифоров

По ситуации, можно на любом понять

Ye
Yes

даже фразу " трахе негро пара ми ньета"?

Ye
Yes

это " черный костюм для моей внучки"если интересно

Марк Кулинский

Нет)) знаю как по английски только)

Марк Кулинский

Точно красиво, японский вообще красивый язык)

Степан Недужий

"купальный костюм" смешнее звучит

Ye
Yes

Как? Трахе де плайа или трахе пара надар

Степан Недужий

я в яндекс-переводчике слушал

Ромка С.

)) нет но будет наверное прикольно

Ye
Yes

Черное платье для моей внучки-трахе негро пара ми ньета

Ербол Катпушев

просветите пожалуйста! пор фавор

Ye
Yes

Я лучше воздержусь в своем мнении о турках

Ербол Катпушев

Понимаю,я так думаю,что вы полиглот.меня интересует языки,но я так некоторые слова запоминаю.казахский язык,относится к тюркской группе.и больше 20 народов тюрков.а армяне похоже нет родственных им народов

Ye
Yes

Да вы правы, вообще то армянский считается инлоевропейским языком, но очень сильно отличается от доугих индоевропейских языков, и алфавит не имеет ничего общего не с кириллицей, не с латынью. Наш алфавит создал монах Месроп Маштоц в пятом веке, чтоб простолюдинам было доступно учение Христа и Библия, так кае греческий и латынь были привилегией княжеских семей

Ербол Катпушев

согласно Библий,ковчег Ноя при потопе ,причалил к вершину Арарата,якобы были найдены останки ковчега.Но и в Казахстане ,на юге есть гора Казыгурт,и учёные наши утверждают что именно там остановился ковчег.Я думаю,если Земля заполнилась водой,остались бы видны,только высокие горы как Гималай,а как вы считаете ?Арарат не выше Казбека к примеру

Ye
Yes

Я думаю что на счет этого надо не думать а констатировать факты-у Арарата высота 5137 метров у Казбека? Если честно не знаю

Алексей Анатольевич

Гугл переводчик так сложно найти

Алексей Анатольевич

Блин с утра трахе - отлично звучит )))

Ye
Yes

а еще черное платье для моей внучки-трахе негро пара ми ньета

Алексей Анатольевич

vestido negro para mi nieta - что ты там за трахе негро приписала )))))))))

Ye
Yes

костюм это трахе, платье -вестидо

Магомед Хунигов

я знаю как это звучит по чеченски

Ye
Yes

А я по армянски, давай обменяемся

Магомед Хунигов

и испанцы знают как это звучит по чеченски! Хьай костюм схьаэца!

Ye
Yes

Верцру ко згесте. На нашем легче. Как то я на вашем не выговорю. А по испански вообще легко-томе су трахе

Гуля Садбенова

нет не знаю,но хотелось бы знать.

Гуля Садбенова

я то знаю какой у хрена цвет,он не черный.В огороде у меня растет.

Гуля Садбенова

писала одному,отправилось другому,выгляжу как дура.

Iqbol Abdurasulov

Нет красавица, может подскажете?

Ye
Yes

Конечно, дорогой, томе су трахе

Чебурашка Iii

ну так по испански она и звучит!!!

Аll In

просветите будьте так Любезны..

Ye
Yes

Трахе негро пара ми ниета-черный костюм для моей внучки

Аll In

познавательно,заодно и испанский выучу))

Михасик Мельник

Бедалага... Забери свои тряпки 🙂

Дмитрий Мальцев

чему еще вас на работе обучают?

Ye
Yes

Отличать фальшивые визы от настоящих, брать взятки , угождать пассажирам и хорошо их обслуживать.))

Дмитрий Мальцев

Очень интересно кто бы меня научил бы 2му пункту. Лучше бы стерла свое сообщение ибо они все проверяют иногда. Ты стюардесса?

Ye
Yes

Регистратор, я в Армении работаю не достанут

Дмитрий Мальцев

Как там в Армении жизнь? мирно?

Ye
Yes

Спокойно, летом дети до двенадцати ночи играют во дворах, хулиганов , насильников и наркоманов на улицах нет( водятся в специально отведенных для себя местах , если водятся, я не встречала), с эконмикой не очень , но как то прорываемся,а так прекрасное место для воспитания детей.

Дмитрий Мальцев

а к таможни не имеешь ни какова отношения? Таможенный союз ЕАЭС уже работает. 😄 Если что, извиняюсь за вопросы))

Ye
Yes

Нет, к таможне не имею, мы проверяем визы, регистрируем пассадира, вносим пасспортные и визовые данные в систему, принимаем багаж-соответственно и дишний вес, а иногда и деньги за перевес , вместо того чтобы посылать пассажира в кассу-выгодно и ему -платит пол цены и нам))

Аделина Свабода

Нет. Но вы же с нами поделитесь?

Ye
Yes

Конечно -да! Томе су трахе.

Аделина Свабода

Спасибо

Oleg Ы

нет, но если надо, гугл в помощь

Хайртайв

Скорее всего...как-то матерно )))

Саша Удвуд

Константин Захаров

Нет,но очень интересно узнать)

Константин Захаров

Вот это класс,а есть фотки?)

Ye
Yes

Вчера фотографировала закат у нас в горах попробую послать

Ye
Yes

Посиотри в мире я тебе послала или кому то доугому?

Константин Захаров

Я пороль забыл(можешь вк скинуть?)

Ye
Yes

Меня там нет, а я видмо кому то другому скинула, потому что тот Константин Захвров онлайн

Колямба Коля

Нееее...гугл ничего не выдал...))

Ye
Yes

а ржд это железная дорога?

Колямба Коля

Да у меня родители железнодорожники!Гены наверное!...))

Ye
Yes

мой папа недавно рассказал что работал в службе.в 70-ые гг часто угоняли самолеты, и он сидели вооруженными но в гражданской одежде и обеспечивали безопасность. генетика)

Колямба Коля

Вот и гены проявились!...))

Ye
Yes

Так часто бывает, я мечтала стать журналисткой, люблю экстримальные ситуации , ну тут тоже экстрим бывает