Ye
Yes

Вы знаете как по испански звучит фраза" Возьмите свой костюм"?

Ответы · страница 2
Евгений Стариков

В переводе на японский это звучит так: С восходом Солнца Томи становится пидерастом.

Павел

https://translate.google.ru/#ru/es/%D0%92%D0%BE%D0%B7%D1%8C%D0%BC%D0%B8%D1%82%D0%B5%20%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B9%20%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8E%D0%BC

Рома Михнёв

А мне это зачем? Допустим Вы знаете как по Украински звучит "как сталь закалялась"

Рома Михнёв

А у них весь язык такой прикинь)))

Ye
Yes

Прикидываю, у испанцев тоже

Рома Михнёв

Знаешь как по украински просить

Рома Михнёв

Вымогать , а у нас кстати за это статья)))

Ye
Yes

Ну я армянка и меня больше прикалывает украинское " любить" потому что " кохаю" по армянски означает " сую" вот и получается " я тебе кохаю"-я тебе сую в переводе на армянский

Рома Михнёв

Не Вы меня конечно извените, если кого обижу, но по Русски звучит красивее!!!

Ye
Yes

Я вполне согласна, обожаю русский язык

Павел Пагнуев

а вы знаете как по русски звучит фраза: с помощью зубила,молотка и какой то матери

Rinat Grigoriev

к сожалению не знаю испанский. а вам зачем?кто-то из испанцев забыл у вас костюм?

Rinat Grigoriev

Это просто стереотип, навязанный западниками о русском мужике, скопированного с них самих)

Rinat Grigoriev

мы сильная нация и у нас есть одна черта - ломать нас бесполезно мы возрождаемся всегда! 🙂

Rinat Grigoriev

))я рад что мы не одиноки, дай нам бог выстоять перед всеми трудностями, скоро все решится....не долго осталось!Но вместе с единомышленниками легче преодолевать и строить новый мир)

Ye
Yes

Я была бы рада кслиб наши народы остались друзьями навсегда. Точнее я уверена что так и будет.

Rinat Grigoriev

если есть в этом уверенность значит так и будет)главное верить и стремиться к этому)

Алексей Ивашкин

Понятия не имею. Мог бы загуглить. Но скажу незнаю, что б ни кого не обманывать)

Елена Пащенко

Да..., одну минуточку..., все взятое сейчас брошу и побегу в Yes учить испанский 🙂

Ольга Дёмина

если русскими буквами, то: тОме су трахЭ (просто в свое время учила испанский)

Ди
Дикий

по фигу))))-раздевайся красаицца-)))как говорил фантоцций сам процесс интерен)

Ye
Yes

ну пока что я сняла шарфик

Ди
Дикий

так)уже лучше)только учти sтриптизом кондуктора не возьмёшь))))))

Ye
Yes

Он же автобус перевернрет если я продолжу

Lana

А по английски знаете? А знаете как по латыни будет-Закон суров, но это закон?

Александр Цветаев

Даже не задумывался , это испанским свиньям нужно знать Великий и Могучий !))

Andrey Sorokin

не знаю, но предполагаю, что или для русского уха это смешно, или матерно)

Andrey Sorokin

мда... испанцы и не хохмачи, и не матершинники)

Машенька Казимир

Если я вас так как вы имеете виду поняла поняла то она звучит так Tome su traje

Михаил Лаюшко

Это из того же, что и черное платье для моей внучки на том же испанском.))

Ye
Yes

ааа я не задумывалась над черным платьем, трахе негро пара ми ниета?

Ye
Yes

это еще классней чем то что придумала я))))

Даниил Щёголев

нет я знаю по испански как сказать .я устал стоять с протянутой шляпой

Ye
Yes

По иоему получается-эстой кансадо де эстар а пие кон эль собреро ен ла мано. Вроде нормально

Даниил Щёголев

непонял ???????????????????

Ye
Yes

Специалист не одного языка -4-х.

Даниил Щёголев

ну это понятно что вам это пришло через ваше усердия ну это непросто это характер.желания.и.т.дразве это не наличее ума.интелекта.вы же не стали безграмотной

Ye
Yes

Для меня ум -это математический склад ума-прошраммисты, математики, физики у меня в уме это все никак не помещается.

Саня Червонный

Красиво звучит.. Испанский самый офигенный по звучанию язык для меня

Ye
Yes

Да , особенно слово костюм-трахе

Саня Червонный

Классный язык) я конечно кроме Ола и... Тыкетарас ту корасон ничего не знаю)

Ск
Скримчик

Знаете шо ..Возьмите ка Вы свой костюм и ..................................!!!!!!!!!!111111111

Михаил Парфентьев

Нет, но думаю что смешно) Вообще звучный веселый язык этот испанский)

Пётр Ильич Кофеёвский

Там небось что-то с матом? Не может быть, чтоб про костюм и без мата! 😉

Ye
Yes

Нет , мне его принесли и сказали" верцрэк дзер згесты".

Пётр Ильич Кофеёвский

в переводе: "быстро надела это!"? 🙂

Ye
Yes

В переводе с армянского-возьмите свой костюм , а потом быстро сняла туфли и надела черные на каблуке 30 см, сняла все украшения, собрала волосы с лица, смыла красную помаду и намазала розовую-customer service

Пётр Ильич Кофеёвский

то есть уже не испания, а армения?!

Ye
Yes

для меня всегда Армения, я тут всю жизнь живу и надеюсь проживу всю оставшуюся , а испанский это специальность , я переводчик испанского , хотя работаю в аэропорту

Юркин Президентов

нет, испанский не мой родной язык, и даже не в списке интересных мне