В Лад

Мы любим не человека, а совокупность качеств(видимых нами) в нем, через которую реализуется наше состояние"счастья". Мы любим человека, когда и если эта совокупность - реальная часть его действительной характеристики, но это, 1 на млн? И фсее?

Ответы · страница 4
Та
Таня

А уже всё всё всё, а надо было раньше 😂

Санёчек Я )

😂главное мы в тренде

Ст
Стефания

полностью согласна,вся жизнь иллюзия

В Лад

НЕ так, конечно, иллюзия то, на чем лежит печать смерти

Джами Асад

Все! И не факт, что вам именно повезет

В Лад

"О как божественно соединение извечно созданного друг для друга"

Джами Асад

Ну вы даёте...

Джами Асад

И он в том числе...

В Лад

Хм, странный и удивительный космический объект - единомыслие - поток индивидуальных вселённых за дверью чёрных дыр

Джами Асад

Переведи на наш язык!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

сложно, я пыталась - ну пусть глупа я.

В Лад

Нет, ну что вы, это я виноват, слишком сильно сжал, свернул, до минимуму большую смысловую фигуру

Альциона Эта Tau (Кнопа)

так разверните - хотелось бы понять и принять решение - согласна или нет)

В Лад

Прикинул и понял, ох из какого же далека необходимо заходить и как это будет обьемно - не формат

Альциона Эта Tau (Кнопа)

вот эт ща должно было быть обидно, но не нам))

В Лад

Я плохо тыкают в кнопки и кнопочный вар ант изложения у очень не мой, извините

Леди Иск

И фсе. Любим. Или кажется, что любим.

Леди Иск

Легко как тебя виртуально умалить

В Лад

Да, в виртуале я беспомощен и глуп

Леди Иск

Выгул примотанного проволокой кирпича не заменит тебе выгула настоящей собаки. И это радует.Береги себя

В Лад

Все, уговорила, побежал дальше себя беречь

Леди Иск

Какой то ерунды наговорили.А вроде ведь адекватные люди.
Ладно, забегай ещё.

Селия Вымри

А если миллион на миллион, как тебе?

В Лад

Я же сказал, для подобного, - и фсее

Снежана Алферова

Ох, как всё сложно то оказывается

В Лад

Оно так трудно для передачи словами, тем более в моем исполнении, действительно, как есть, как видишь это просто

Снежана Алферова

Ну да есть просто человек , которого не хочешь менять.... Страшно что изменив, ты перестанешь любить новые качества

В Лад

Не обольщайтесь, изменить человека не удастся другому, человек под влиянием изменённые обстоятельств в состав которых входит и другой человек, проявляет другой свой аспект, и он в нем был непроявлен, а теперь есть, и то, что есть другое актуализированное часто неприемлемо для нас.

Roman Maslov

может быть но не совсем согласен

На
Надежда

Иисус учил любить даже врагов.

В Лад

Это для тех, кто видит, что действительно происходит

На
Надежда

Сейчас замечаю ,что не хватает такого качества в человеке ,как -любовь ,самого главного качества.

Боб Слей

за деревьями леса не видно))

Вера Гудкова

мы любим часто ни за что.

В Лад

Как приятно плюхаться в иле чуйств и как больно потом отдирать засохшие остатки их от себя

Вера Гудкова

Не плюхаюсь,бывает больно,но люблю.

Светлана Булавина

сам-то понял, что сплёл?

Ника°

Не может такого быть!😳

Св
Светлана

Знаю что такое любовь

В Лад

Знать это невозможно, как вспоминать настоящее

Всё В Этом Мире Идинахово.....

и фсёёё, получается...

Ел
Елена)

Чаще -один на тысщуу

В Лад

Как вы Оптимистичны и бодры, Сизиф пред вами - мальчик

Светлана Агламазова

И колбасы в яичницу.

Валентина Владимировна

норм все,любите же

Елена

ничего непонятно

Ле
Лета

А як же "вопреки"?