Ирина Павловна

Круто...Теперь есть опция "только друзья Игоря могут комментировать его ответы")))т.е. я уже под любым ответом не могу вставить свой коммент)) Сбылась мечта идиотов, которым не нравится третий собеседник в беседе..

Ответы · страница 2
Ок
Оксана

Слава богу..таковых у меня нет в друзьях))

Alexsey

Ну да, идут сюда, задают вопрос на весь мир, и потом обижаются, когда люди отвечают, комментируют... Явно что то с психикой, однако))

Ирина Павловна

Соглашусь с вами)

Poman Devil

капитан очевидность?!

Andy Dog

а мне все равно всех в друзья добавляю))

Tr
Traveler

Почему идиоты.Третий - всегда лишний.

Ирина Павловна

он не чужой..Где беседует мой друг- он не чужой..И здесь сейчас может присоединиться мой друг, поддержать меня..Он вам тоже будет мешать? А мне-Нет!! Я буду даже рада))

Tr
Traveler

Да будет мешать.Это мой вопрос,,мой диалог..Беседуйте с другом,на своих и его вопросах... и радуйтесь.

Ирина Павловна

у вас на двоих уже сил не хватит?? очень жаль)) Вообще то это мой вопрос..И вообще, какая разница, чей это вопрос) мне вообще не жаль, пусть хоть сразу пятеро отвечают одновременно.

Tr
Traveler

Вы даже не поняли,что я написал.Объясню.На моём вопросе,не люблю третьего лишнего.О силах моих не беспокойтесь...Вам нравится когда пять? Ваши проблемы.О вкусах не спорят.

Валерий

Ну он этим ВСЁ сказал)..причём всем!

Deribas

Чем вам не нравятся мои друзья?😡

Deribas

😁

Ирина Павловна

Ой..ты тоже Игорь)) а я не заметилааа...Это другой Игорь не разрешает))

Deribas

😊😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Deribas

🙂🌹

Краями Прошёлся

Нашли отшельники свои раковинки)

Александр Белов

Не расстраивайтесь. но вам надо?

Ирина Павловна

не..я не расстраиваюсь))

Ангел 💕Соединитель

А если этот собеседник не друг?

Ирина Павловна

ну, семечки- это не еда..а так-баловство одно))

Ирина Павловна

не) это не буду)

Ирина Павловна

спасибо.

Владимир Павлов

Ну как же без мнения народа!...)))

Ирина Павловна

вот и именно))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Вапше не чё не понял! Но я за!)))

Fractal Soul

Ну а мне без разницы вообще.

Ирина Павловна

ну да) и мне тоже)

Авиатор

Пользуйтесь на здоровье

Ирина Павловна

не..она мне не нужна)) я всем разрешаю комментировать мои ответы..

Марина

А почему это они идиоты?

Ирина Павловна

ну, вроде, сайт для общения ..всех и со всеми..А кто то решил, что на общем чате могут общаться только двое..Двое могут общаться только в личных сообщениях.

Марина

Все равно, непонятно, почему они идиоты?

Ирина Павловна

потому, что не знают правил сайта))

Марина

Не знает, значит идиот? Вы хоть раз идиота видели?

Миша Чернов

а почему они идиоты то??

Миша Чернов

приветик! ирен!

Ирина Павловна

Привет

Миша Чернов

просить у тебя-ничего не буду!

Ирина Павловна

Это правильно))

Вадим Русских

Становитесь друзьями...

Селия Вымри

Это уже не спрашка(

Ирина Павловна

а что?

Ирина Павловна

ничо..У нас можно комментировать всем. даже не друзьям)

Надежда Рекунова

ДА...ВСЁ ПОМЕНЯЛОСЬ

Игорь Крайнов

Какого ещё Игоря?))

Ирина Павловна

ой. вы тоже Игорь)) То был другой Игорь) он запретил..чужим..не своим друзьям.

Игорь Крайнов

Это неправильный Игорь ) У нас все без комплексов и демократично

Ирина Павловна

Отлично!! 👍

Шепот

Не ной бля заебали

Петр

👍🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣