Валентина Петрова

Что такое Маркетинг?

Ответы
Палыч

Это когда я покупаю одну картофелину примерно за 2-3 рубля и делаю из не упаковку чипсов, которую продаю за 70 рублей и рекламирую так, что тебя не смущает стоимость одной картофелины - 70 рублей
А маркетинг, это когда берётся не пойми какая смесь, неизвестного состава с кучей химии, делается из неё тестообразная масса и потом делаются снеки, похожие на чипсы, всех убеждают в том, что это картофель , причём отборный , лучший , каждая чипсинка как на подбор, все одинаковые и продают это уже за 120, при том, что себестоимость помоев, из которых она сделана уже не 2-3 рубля, а 0,5-1 рубль.

Если более просто - стоимость одной таблетки экстази на выходе из лабаратории - 50 копеек. На улице ты покупаешь её за 300 рублей. То есть практически ни за что ты получаешь 300 рублей, но убедил людей в том, что они платят не дорого за чтото очень грандиозное

Я!

организационная функция и совокупность процессов создания, продвижения и предоставления продукта или услуги покупателям и управление взаимоотношениями с ними с выгодой для организации. В широком смысле задачи маркетинга состоят в определении и удовлетворении человеческих и общественных потребностей.

Де
Девушка))

Ма́рке́тинг — это организационная функция и совокупность процессов создания, продвижения и предоставления продукта или услуги покупателям и управление взаимоотношениями с ними с выгодой для организации.

Сергей Князев

я знаю откуда вы это знаете?

Де
Девушка))

учила в свое время

Сергей Князев

и прям определение помниш так дословно сто пудого в гуле глянула

Де
Девушка))

гугл не гуглит- янднс подсказывает тветы на ваши вопросы)))))))))))

Сергей Князев

ну все равно через поисковик

Зауреш Жексембаева

МАРКЕТИНГ ОПРЕДЕЛЯЕТ НА РЫНКЕ СПРОС И ПРЕДЛОЖЕНИЕ ТОВАРОВ И УСЛУГ НА ЭТОМ ОСНОВЫВАЯСЬ ИДЁТ ЦЕНООБРАЗОВАНИЕ

Валентина Мезрина

​Маркетинг - это организационная функция и совокупность процессов создания, продвижения и предоставления продукта или услуги покупателям и управление взаимоотношениями с ними с выгодой для организации.

Сергей Князев

самый правельный ответ который я услышал здесь

Валентина Мезрина

Благодарю!

Pələng

Маркетинг — это организационная функция и совокупность процессов создания, продвижения и предоставления продукта или услуги покупателям и управление взаимоотношениями с ними с выгодой для организации.

Олеся Даскал

Маркетинг— это организационная функция и совокупность процессов создания, продвижения и предоставления продукта или услуги покупателям и управление взаимоотношениями с ними с выгодой для организации.

Идальго

Из Интернета: "На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты подходишь к нему и говоришь: "Со мной классно в постели". Это прямой маркетинг. "

Сергей Князев

это уже блятство а не моркетинг

Лариса Бызеева

маркетинг – это деятельность организации, направленная на получение прибыли с помощью удовлетворения потребностей покупателей.

Елена Щипанова

это деятельность организации, направленная на получение прибыли с помощью удовлетворения потребностей покупателей.

Мария Шаркова

Добрый день это прямые продажи строить потрибительскую сеть если интересно пишите деньги в сетевом маркетинге есть

Инга Полякова

Слово «маркетинг» — прямое заимствование из английского языка, где «marketing» означает «деятельность на рынке».

Светлана Подволоцкая

Организация производства и сбыта продукции, основанная на изучении потребности рынка в товарах и услугах.

Сергей Князев

правильно

Светлана Подволоцкая

Организация производства и сбыта продукции, основанная на изучении потребности рынка в товарах и услугах.

Марианна Сорвик

Отрасль, занимающаяся рейтинговой оценкой продукта и его рекламным продвижением на рынок

Ирина Туровская

Маркетинг это способы продвижения товаров с помощью определенного количества людей.

Наири Киракосян

Такое впечатление,что нахожусь на аттестации ....если интересно,топришлю сноску...))

Сергей Князев

не не надо я знаю что это такое маркетинг просто хотел узнать что скажут другие

Юлия Максунова

Средства увеличения продаж, путем разных разработок, основанных на психологии

Ирина Туровская

Способы продвижения тех или иных товаров с помощью привлечения определенного

Надежда Манаева

Маркетинг-это исследования спроса и предложения на определённые виды товара.

Александр Баженов

Это подсматривание, вынюхивание, подслушивание, и последующий донос на "ВЕРХ"