Анна Коломийчук

В каком классе в школе вы начали ходить на каблуках?

Ответы
Ум
Умиление..

Чем бы ни занималось живое существо, все сводится к попыткам взять окружающую действительность под свой контроль. Это есть основной мотив и первейший источник любого намерения, которое лежит в основе деятельности всех существ. Бездеятельность представляет собой отсутствие контроля. Следовательно: скуки как таковой не существует – есть лишь постоянная и неутолимая жажда управлять реальностью. Хоть как-нибудь, но подчинить ее своей воле. Игра в этом смысле выступает как моделирование управляемой реальности.
А насколько сильна ваша жажда управлять реальностью?

Бес Пристрастный

Вы так сформулировали вопрос, как будто это неоспоримый факт, что все непременно ходили в школе на каблуках, а не только девочки, и то наиболее глупые и учившиеся в период, когда настала вседозволенность.
Я так понимаю, что вы из последней категории?

Анна Коломийчук

Из какой категории?

Алекс Венцель

В 19 лет я сдал в ремонт свои летние туфли которые как ни странно стоили тогда 19 рублей и мастер уговорил меня сделать небольшие каблуки. Он утверждал что теперь это модно. И стал я тогда на 3 сантиметра выше...))))))))

Анна Коломийчук

да.....)))

Алекс Венцель

Они тогда так и назывались молодёжные...)))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

После школы я уже зарабатывал не плохо и купил ботинки "Казаки" за $75 и кожан косуха у меня была - тогда это круто было🤙😎 Тот каблук был выше, чем на обычной обуви 🖼

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нусейчас я эту фотку в тырнте слизал, а у меня круче были, а цепи я бисмарк сплёл и шпоры были, потом, я ещё нескольким людям такой апгрейд делал, причём окупило даже цену моих ботинок😄

Анна Коломийчук

Фарца!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нет, не фарца, я ювелиркой занимался и мог исполнить некоторые вещи, которые на ВДНХ выставлялись, хотя тогда это уже называлось ВВЦ

Анна Коломийчук

самопал то есть?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну обзовите так, но этому реально не учат

Владимир Ляпин

Да по моему дальше школьной подлестницы и не доходила. Большие пацаны нас сразу отгоняли, штоб мы не видели, как с табя будут каблуки снимать.

ᚦᛊ∨ᛁ

...в 6-ом..))..похожи на эти, только носок впереди покруглее..)) 🖼

Анна Коломийчук

не сильно высокий каблук

ᚦᛊ∨ᛁ

...2 см..))

Владимир Герасимов

С первой минуты в первом классе. Дело в том, что в те времена вся обувь имела каблуки за исключением калош, тапок и валенков.

Елена Дробчак

то я помню...в седьмом...мама купила мне сапожки ....я специально опоздала малёха на урок...чтобы пойти в них по классу..😁

Надежда Из Сибири.

Первый раз надела на выпускной...

Елена Дробчак

ну..на выпускной..это уже каждая одела...привет...

Надежда Из Сибири.

Нет, у нас ни у каждой были...да и мне соседка одолжила...у нас в интернате все были в равных условиях

La Testa

а парни носят каблук?? я нет.. а вот моя племяшка уже во втором классе пришла на первое сентября в балетных босоножках..

Гр
Графиня

В 12 лет мама купила мне туфли к школе. У них был маленький каблучок, но по асфальту они стучали как настоящие.

Анна Коломийчук

здорово же!!

Штурмхонд Николай Ланцов

Единственный раз, когда я надела каблуки – Выпускной. Ни до, ни после на каблуках не ходила и ходить не буду.

Gey...sha

В старших наверное.... Точно не помню , но помню свой первый каблук... Это небольшая шпилька и длинный нос)

Анна Коломийчук

классно!

Вячеслав Чистяков

видел сегодня девушку на шпильках см 15 не менее , это зачем, она на носках ходит молодежки предводитеь

Анна Коломийчук

я выступаю всегда на каблуках))

Вячеслав Чистяков

Ну если вам нравиться самим с собой измыватся, то тогда на здоровье, смотрится это со стороны комично

Вячеслав Чистяков

Не обращай внимания на меня , я просто как оператор все эти мероприятия снимаю и ..жаль просто, мучения, того не стоят

Анна Коломийчук

у нас те еже мероприятия... каблуки тут ерунда

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

В десятом. Но только на школьные вечеринки)): на каблуках очень сложно играть в футбол на переменах))😉

Roman R

Так получилось, что даже моя супруга на каблуках не ходит ) Хотя я считаю, что это довольно красиво )

Alex Lans

вообще не ходил....хотя в классе восьмом мне привезли джинсы Lee и туфли на платформе, было круто...

Алевтина Немерова

В 7-м классе мама впервые дала мне свои "лодочки", чтобы я выступила на школьном вечере (пела)... 😊

♪♪
♪♪♪♪♪

Судя по тому что на мужских туфлях есть каблук, то наверное, с первого или второго класса

Галина

ПОСЛЕ ШКОЛЫ .в школе не разрешалось ходить на каблуках ,даже на субботних танцульках .

Алексей Старшинов

Первые-же школьные туфли были с каблуками... Не в тапочках-же и кедах в школе ходить.