Галина Мунтян

----Что ж затворилася семью запорами? О чем это?

Ответы · страница 3
Асажж Вентресс

Тайна за семью печатями

Иван Иванов

больной желудок однако.

Семён

Груш наелись не спелых

Евгений Локостов

о несварении желудка

Галина Мунтян

Нет! А подумайте как в старину девушки ждали своих любимых и чтоб никто не мог посвататься- запирались за семью запорами(замков -то не было)...

Вячеслав Карпов

При пересчете денег.

Галина Мунтян

Кто про,что! Кто про болезнь,кто про деньги.А на самом деле ,женщина ждет своего любимого долго и верно , к ней сватались,а она затворилася семью запорами.

Вячеслав Карпов

От любимого семью замками?

Александр Харитонов

об отшельничестве.

Галина Мунтян

Такой период жизни настал и у меня---никого не видеть и не слышать....

Галина Мунтян

Александр Харитонов

Это не есть хорошо. Быстренько шагайте в люди, просто в толпу.

Галина Мунтян

разве хоть одна толпа успокоила, скорее всего увлечет "не в ту степь"Именно толпы порождают агрессию и войны....

Александр Харитонов

Отвлекают от самопоедания.

Т✩
Точка ✩ Зрения

О немытых фруктах

Галина Мунтян

О женщине,которая жила жизнью любимого и не хотела выходить замуж- вот и затворилась запорами.В старину ведь не было замков,только задвижки-запоры

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Это мистическое

Галина Мунтян

В старину не было замков ( это подсказка)

Пластиковые Окна Под Ключ Сервис

Пояс верности

Галина Мунтян

Почти правильно ,только женщина действительно была верна одному,когда приходили к ней свататься- запиралась на семью запорами.Ведь раньше не было замков

Лида Бавинова

не угадаю...

Галина Мунтян

в старину не было замков, были щеколды-запоры

Лида Бавинова

но как помнится - у нас была одна щеколда ....а где остальные )))))))))

Александр Шишков

О касторке

Галина Мунтян

Действительно о запорах.Ведь в старину не было замков.Вот и закрывали ...

Галина Мунтян

Иван Рублёв

о запорах

Галина Мунтян

О женщине-красавице,которая любила и ждала мужа и чтоб ее не беспокоили другие мужчины насчет предложения о замужестве,она закрывалась за семью запорами.Раньше-то замков не было, а были засовы-запоры.

Иван Рублёв

жаль , думал о запорах расскажите

Иван Рублёв

тогда спасибо и спокойной ночи

Иван Рублёв

тогда спасибо и спокойной ночи

Ур.

о клизме

Галина Мунтян

это в Вашем понимании,а теперь наводящее----ведь в старину не было замков,а дома закрывали на запоры...........

Галина Мунтян

Ур.

)))мадам серьезна

Ур.

))

Сергей Фалендыш

о страхе

Галина Мунтян

да,доля правды и в этом....

Галина Мунтян

да,доля правды и в этом....

Сергей Фалендыш

ох ты доля, наша неволя