Телеграфное Агентство Сссрефии

Вы еще верите попугаю конашенкову ?

Ответы
Волчара

Как можно верить военным)))
Но журналюги дебилы и ничего в войне не понимают и сутуация нормальная, точно так же ВСУ захватывают Ивановку под Херсоном уже бог знает сколько раз, я уже молчу за Ченобаевку, в которой один и тот же вертолет 25й раз бомбят)))
Эти деревни в серой зоне их можно брать по 3 раза на дню месяцами. Так что ничего они не врут формально)))

Ва
Вадим

Я не физиономист, но его глаза врут. Вернее врёт он а глаза это индикатор.

Alla Lala

похоже диагноз у него серьёзный.. Там похлеще шизофрении будет.

Телеграфное Агентство Сссрефии

🤣👍брешет псина и глазом не моргнет

Сергій

И ведь русские лохи верят!

Славянин

По мне лучше Саню из Флориды послушать. Молодец мужик

Телеграфное Агентство Сссрефии

у мудака сани постановки как и у дон дона, на то он и во флориде . молодец...нефиг ему маяться в рашке 😂 валюту лучше в США тратить

Славянин

И Саня не угодил тебе. ..

Ви
Виктор

я не верю путинскому государству от слова вообще

Ми
Михаил

Это недельный и дневной отчёты, макака)

Анатолий Иванов

Да такой же п...бол,как Галина Галчонок!

Bo
Bonza

Неужели мы будем верить вам ахмат сила

Остановите Вите Надо Выйти

Верь не верь, а фронт передвигается.

Екатерина

Не, твоей методичке верим😂🤦‍♀️

Ст
Старый

Тебе то точно верить смысла нет

Милош Йованович

Мы верим своим,а не америкосам

Игорь

У него работа такая... врать

Владимир Игнашов

нет оснований вовсе !!

Alex Pugachov

Бабуль, тебе верить?

Евгений Брунеткин

скоко кременных то

Сергей Из Сибири

Я Зелю не верю ...

Надежда Из Сибири.

А я этих, что и тех, кто вечно о чём-то говорят, стоя друг против друга, не верю...чем болтать и занимать эфир, поехали бы, да на месте всё посмотрели...так они уже все надоели...

Улугбек

Уймись, Сорока!!!

Волга - Волга

Люсю слушай