Светик

Доброго вам утра мои хорошие! Когда мы становимся старше, список желаний на Новый год становится все меньше и меньше.И то, что мы действительно хотим на Новый год - нельзя купить за деньги..

Ответы · страница 2
Авраам Чулпанхаматов

Но можно за большие деньги...

Светик

Больших денег нет....на зарплату не накопить их

Авраам Чулпанхаматов

Я не о нас, бюджетниках... То, что богатый может купить, бедный должен любить...

Светик

Вот это верно...вот вчера своего Бацьку слушала,бюджетникам опять зарплату и пенсию поднимает...хочется спросить...за что только??? Нам производственниками лет пять ничего не поднимали

Авраам Чулпанхаматов

Светик... Мужикам - руками, женщинам - бретельками...

Gzeslaw Zdanowicz

Точно! Лучше и не скажешь....

Светик

Спасибо..с наступающим Вас

Хуршед Шарипов

Доброе утро Светик !🍵🍬

Светик

спасибо...все хорошо...на работу собираюсь

Хуршед Шарипов

ясненько а я почти доехал удачного дня вам!

Ви
Виктор

Я и сам не знаю, чего хочу.

Василий.

Я бы подпел.

Светик

И чтоб мы с тобой спели😉

Василий.

Что угодно. Привет Васёк.

Светик

Приветик...вот под гитару с удовольствием...камин,огонь,гитара....класс

Василий.

Вижу печка не устраивает?

Светик

😁подловил на слове....огонь и там и там один и тот же

Василий.

Тёплый огонь иногда даже горячий.