Елена

Если сравнивнить тебя, с тем, каким ты был в прошлом, и тем, кем ты стал сейчас, ты стал лучше себя самого?

Ответы
Иван Иванов

Да, я стал немного лучше. Но не во всем, а в конкретных качествах. Это оказывается очень сложно, менять себя, улучшать. Наш мозг самая ленивая мышца в организме, поэтому очень сложно в чем то улучшатся или развиваться. Гораздо легче лежать на диване и пить пиво.)))))

Елена

Ну ..кому как и кому что легче ...

Елена

Для себя - да, для других- наверное нет

Прохор П

Конечно, я спокойный, домашний. Комп, графинчик, закуска, немного рыбы или мяса, остальное овощи и фрукты. Ой, а какой я был в детстве, в юности и лихой молодости. Скучно будет расскажу.

Николай

Нет, я всегда был самим собой. И проблемы мои, скажем 20-30 лет назад, были не похожи на нынешние, посему судить себя за тогдашние поступки, считаю не нужным.

Владимир Федоров

Я бы лучше задал другой вопрос: посоветовал бы ты себе маленькому с собой теперешним общаться? Вот в принципе будет и ответ на ваш вопрос.

Александр Петрович Кудрявцев

не знаю. Может быть опытнее мудрее но лучше ли... Эмоции научился контролировать как положено мужчине но так ли это хорошо?

Ира Чебелькова

И да и нет, я стала более пошлой, ленивой, меньше радуюсь, но я научилась лутше рисовать

Оксана Алферова

Сравнительный анализ так себе. Смысл в чем? Приумножить сожаления? Взрастить гордыню?

Иван Строгов

Да, был более активней, смелей, решительней, сейчас постепенно успокаиваюсь

Романа

Хуже. Пообтесалась, острые углы сгладились, растеряла индивидуальность...

Романа

Это время и жизнь) Как камушек в море.

Елена

Мадам! Держите вертикаль! Ну, в смысле - спину поровнее. Былое бросив на алтарь Сожгите молча….не жалея. Мадам! Походкой от бедра, Ступая медленно и плавно, Пройдите в завтра из вчера По пеплу бывшего пожара! Еще печет?! Не может быть… Вам это просто показалось - Исчерпан там огня лимит. Мадам! С лица сотрите жалость!… Мадам! Улыбку! А в глаза Добавьте чёртиков игривых, А ну-ка, гляньте в зеркала - Не правда ли, мадам, вы диво! Мадам! Идите не спеша. Куда спешить, пожар потушен! У Вас болит еще душа? А вы вуалью скройте душу! Тряхните гордо головой! Вы в жизнь идете, а не в келью! Сгорела в прошлом вся любовь И пепел пО ветру развеян. Слезинка - каплей на вуаль? Смахните слабость побыстрее! Мадам! Держите вертикаль! И спину!! Спину поровнее!

Романа

Спасибо огромное) Так и сделаю)

Елена

Удачи вам! И острых уголочков

Романа

🙏 И Вам всего доброго)

Игорь

Предыдущая версия нравится больше нынешней. Нагрешил маненько, бывает.

Случайное Сов_Падение

Лучшей версией себя? Вряд ли. С годами прокачивается цинизм только.

Armen Avanesov

Скорее всего не стал ни хуже,ни лучше,вообще сильно не изменился

Armen Avanesov

Безмерного ничего нет, да и мне хватает того что есть, я всегда протягиваю ножки по одежке

Елена

Это пожелание достатка вам😀не хотите, как хотите😉

Armen Avanesov

В любом случае спасибо

Елена

Так лучше 😉

Armen Avanesov

🙂👍

Юр
Юрий

Я стал другим. В чём-то лучше, в чём-то наоборот, слишком огрубел.

Владимир Забродин

в чём то лучше- приобрёл опыт, а в чёи то хуже- потерял здоровье

Виктор

Другим, однозначно, лучшим или худшим решается постоянно.

Ход Конем.

вряд ли... Онегин, я тогда моложе и лучше, кажется, была....

Елена

И жить торопится и чувствовать спешит....

Леонид 獅子急 Шестаков

как устаревшая техника... не произведение искусства...

Булгар Камский

сейчас стал умней- а раньше был просто счастливей...

Игорь Горелов

Если с тебя женщина не сделала тряпку, ты молодец.

Ольга*

Я уже другая совсем, меня тревожат другие вещи