Да, я стал немного лучше. Но не во всем, а в конкретных качествах. Это оказывается очень сложно, менять себя, улучшать. Наш мозг самая ленивая мышца в организме, поэтому очень сложно в чем то улучшатся или развиваться. Гораздо легче лежать на диване и пить пиво.)))))
Конечно, я спокойный, домашний. Комп, графинчик, закуска, немного рыбы или мяса, остальное овощи и фрукты. Ой, а какой я был в детстве, в юности и лихой молодости. Скучно будет расскажу.
Нет, я всегда был самим собой. И проблемы мои, скажем 20-30 лет назад, были не похожи на нынешние, посему судить себя за тогдашние поступки, считаю не нужным.
Я бы лучше задал другой вопрос: посоветовал бы ты себе маленькому с собой теперешним общаться? Вот в принципе будет и ответ на ваш вопрос.
не знаю. Может быть опытнее мудрее но лучше ли... Эмоции научился контролировать как положено мужчине но так ли это хорошо?
И да и нет, я стала более пошлой, ленивой, меньше радуюсь, но я научилась лутше рисовать
Сравнительный анализ так себе. Смысл в чем? Приумножить сожаления? Взрастить гордыню?
Да, был более активней, смелей, решительней, сейчас постепенно успокаиваюсь
Хуже. Пообтесалась, острые углы сгладились, растеряла индивидуальность...
Это время и жизнь) Как камушек в море.
Мадам! Держите вертикаль! Ну, в смысле - спину поровнее. Былое бросив на алтарь Сожгите молча….не жалея. Мадам! Походкой от бедра, Ступая медленно и плавно, Пройдите в завтра из вчера По пеплу бывшего пожара! Еще печет?! Не может быть… Вам это просто показалось - Исчерпан там огня лимит. Мадам! С лица сотрите жалость!… Мадам! Улыбку! А в глаза Добавьте чёртиков игривых, А ну-ка, гляньте в зеркала - Не правда ли, мадам, вы диво! Мадам! Идите не спеша. Куда спешить, пожар потушен! У Вас болит еще душа? А вы вуалью скройте душу! Тряхните гордо головой! Вы в жизнь идете, а не в келью! Сгорела в прошлом вся любовь И пепел пО ветру развеян. Слезинка - каплей на вуаль? Смахните слабость побыстрее! Мадам! Держите вертикаль! И спину!! Спину поровнее!
Спасибо огромное) Так и сделаю)
Удачи вам! И острых уголочков
И Вам всего доброго)
Предыдущая версия нравится больше нынешней. Нагрешил маненько, бывает.
Лучшей версией себя? Вряд ли. С годами прокачивается цинизм только.
Скорее всего не стал ни хуже,ни лучше,вообще сильно не изменился
Безмерного ничего нет, да и мне хватает того что есть, я всегда протягиваю ножки по одежке
Это пожелание достатка вам
не хотите, как хотите
В любом случае спасибо
Так лучше 
Я стал другим. В чём-то лучше, в чём-то наоборот, слишком огрубел.
в чём то лучше- приобрёл опыт, а в чёи то хуже- потерял здоровье
Другим, однозначно, лучшим или худшим решается постоянно.
вряд ли... Онегин, я тогда моложе и лучше, кажется, была....
И жить торопится и чувствовать спешит....
как устаревшая техника... не произведение искусства...
сейчас стал умней- а раньше был просто счастливей...
Если с тебя женщина не сделала тряпку, ты молодец.
Я уже другая совсем, меня тревожат другие вещи


