Откорней Докончиков

Считаете ли вы счастьем в преддверии конца света заниматься поисками смысла жизни, переосмысливать понятия любви, дружбы, верности и писать об этом в стихах, с Божьей помощью, на translite КАПСОМ или ЗаБоРчИкОм?

Ответы
Ксюша

ЧТО ВСЕ С УМА ПОСХОДИЛИ. ЭТО ПРОСТО АЖИОТАЖ КАКОЙ ТО-НЕ БУДЕТ НИКАКОГО КОНЦА СВЕТА. ЛЮДИ САМИ НАКЛИКАЮТ КАКОЙ НИБУДЬ КАТАКЛИЗМ ЕСЛИ ПОСТОЯННО ЭТОГО БОЯТЬСЯ И ДУМАТЬ ПРО ЭТО . ВЕДЬ МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНА.Я ЖИВУ ЛЮБЛЮ СОБИРАЮСЬ ПОМЕНЯТЬ РАБОТУ ВОСПИТЫВАЮ ДЕТЕЙ И ДУМАЮ ТОЛЬКО О ХОРОШЕМ

Евгений Гризли

Счастье есть ... и всегда рядом... ))) А если ты ни как выключатель света ненайдешь... так попроси... попроси хорошо.. и тебе его Вырубят))) От самых твоих корней и до самих твоих КОНчиков)))) Интересный ты Наш..... и любознательный... ))) Занимающийся чем-то перед тем как быдет Конец света )))

Елена Д

ВСЕМ - ВСЕМ - ВСЕМ !!!! Вчера слышала по радио - предсказания МАЙЯ неправильно расшифрованы -конца света 21.12.2012 не будет. Вышел указ о наказании тех , кто наводит панику и даже за разговоры об этом . Люди одумайтесь -не бросайтесь во все тяжкие . Жизнь прекрасна !!!!

Эльвира Малькова

Вчерашний день - это история.
Завтрашний день - это загадка.
А сегодняшний? Сегодня - это дар.
Вот почему мы называем его настоящим.
Надо жить настоящим и закладывать фундамент на будущее, а будет ли конец света, это вопрос спорный

ОК
Ольга К.

даже после конца света можно заниматься поисками смысла жизни, переосмысливать понятия любви, дружбы, верности и писать об этом в стихах, с Божьей помощью, включив свечки. а для счастья найдутся другие причины

Алена Литвинова

отчего-то лишь в предверии чего-то мы начинаем судорожно искать, думать, вспоминать и сожалеть. давайте делать это всегда, чтобы потом не было мучительно больно, что мы чего-то не сделали, а могли

Ибрагим Сеидалиев

об это не надо думать это боже дело.надо жить как жили и не надо пониковать ложитес к рукам господа и он поведет вас куда надо и быстра перебритете новую жиз без проблем.

Андрей Михалев

для того ,что бы ответить на эти вопросы и что -то переосмысливать в стихах и прозе , не надо ждать конца света . можно не дождаться , да и ожидание не является счастьем ...

Tatjana ****

Конец света будет или не будет, я вообще-то оптимистка и верю в лучшее.В следующие дни мы собираемся один за другим отметить два дня рождения и готовимся к Рождеству. 🙂

Юлия Аксютина

Какое тут переосмысление понятий любви перед концом света, мужик ? Свечки, соль , консервы, муку на крайняк, БАТАРЕЙКИ - бежать в горы-пещеры , бункера... Спасайся мужиК!!!

Рост

Человек живет и радуется каждому дню. Надежда - вот смысл всех ожиданий! А если опустить голову и ждать когда ее отсекут, то тогда действительно - жизнь бессмысленна.

елена елена

считаю, что правильнее всего будет встретить его в объятиях желанного человека) и под звуки крушащегося мира проорать от блаженства сливаясь с криками Земли!!!!

Irina

Конца света не будет,так что не нужно прекращать заниматься поисками смысла жизни,но переосмыслить понятия о любви,дружбе и верности стлило бы.

Оксана Мороз

я считаю ,что нужно просто жить , и не заморачиваться на ерунде, быть рядом с близкими проявлять заботу, и отдавать лучшее ,нашу любовь...........

Татьяна Зубрицкая

так нужно относиться к каждому прожитому дню, во вском случае стараться, а тема про конец света - всего лишь пустые разговоры

Кристи Савченкова

а зачем? нужно вспомнить свою жизнь, попросить у всех прощение и со смерением и покояние перейти туда, откуда нет возврата

А.с.и.я Калilovа

Я верю конца света,но не в ближайшей время не будет, я так думаю но объязательно когда нибудь будет этого только знает Бог.

Малика Рахимбаева

все в руках Всевышнего, будет ли конец света или нет, однако суть человека заключается в том, что ему необходимо думать

Valentina Pantazijeva

Жизнь продолжается во всех ее проявлениях. А конец света... так это для пессимистов и людей, которые всего боятся

Рияз Масалимов

Я не апокалипсист, вообще не верю в такие глупости. Я знаю, что для меня лично когда-то наступит смерть и всё!