Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

А вам не кажется, что Сомерсет Моэм был гениально дальновиден, когда сказал: "Люди любят высмеивать то, чего не понимают...."? Откуда он знал, что будет интернет и этот сайт?

Ответы
Небесное Сияние

Не понимание Людей вот суть этих слов! Это равносильно тому, что ученый физик будет объяснять формулы работяге который делает кладку кирпичей!

Марина Бахтина

а если смотреть более углубленно в слова столь умного человека то смысл был далеко не в этом!

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

а если смотреть углубленно, можно лишиться чувства юмора навсегда.

Марина Бахтина

я позитивный человек и оптимистка по жизни)

Владимир Комельков

да это и не только здесь, или вааще в инете... стеб у людей распространен повсеместно! )))

Особенная Особа=)

он просто брякнул тогда неподумавши..а некоторые преписали...обычно так всегда бывает

Натуля

Я вообще считаю, что КЛАССИКА...вся оч дальновидна и до сих пор актуальна..)))

Кетрин Счастливая

да помоему верно сказано но не про сайт и инет а про отца моего парня .

**
***

)))классики мировой художественной литературы..по сути ..провидцы.......

Людмила Петухова (Торопова)

так ведь люди не меняются и тогда такие же были хоть и без интернета

А. Беркович

до него Эзоп сказал о винограде и лисе, назвавшем его зеленым....

Люб Любавишна Любава

Не обязательно интернет и сайт, в реале тоже самое

Светлана Штельман

Я не думаю что он вообще думал о чём-то подобном!

Кейти Кейти

Талантливые люди обычно весьма дальновидны...

Юрий Бобаренко

он не знал он об другой жизни говолрил

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

хахахахахахахахахахахахаааааааааа

Ирина Будько

а откуда Дюма знал о подводных лодках?

Офелия Нагуар

гении часто бывают дальновидны.

Юрий Ванеев

Таки мудрость... вне времени...?!!!

)))Kошечка Русская)))

какой вы умный)) еще и на диете)))

)))Kошечка Русская)))

а как я в первый раз ответила?))

Алена Шаповал

а кто здесь что высмеивает?

Алиса

Научное предвидение!!!!!!!!!