Ми
Мила

Цель- ничто, движение- все. Как Вы это понимаете?

Ответы · страница 3
Nebo Nebo

Это плохо! Цель-целеустремлённость и движение к ней это всё! А люди не должны быть твоим стимулом для твоей цели!

Владимир Сикаленко

Важна цель,мечта ,и движение к ним.В этой жизни всё важно,особенно мысли,а слово признесённое живёт три года...

Konstantin Verchenko

Двоякий слоган( моё понимание 1- в зачёт идёт только "делание", 2- ставь цели быстро! Остальное придёт в работе!)

Р.
Рафаэль .......

поставленная цель бессмысленна, если ты сидишь на диване, движение все же хоть как то, но приближает к ней!

Лана ...

приходиться жить ( а в нашем регионе - это возможно только в постоянном движении), хотя это и бессмысленно

Юсиф Алиев Шамкирский

при движении цели достигаемы, уже ничто по достижении, а вот движение - единств средство достижения цели

пока есть цель, мы к ней движемся, как достигли цели - больше ничего не надо - стоим на месте. Вот кактатак

Денчик Денчик

без цели нет движения, движение не двигается без достигнутой цели, просто так вышло, все взаимосвязано

Де
Дед'уктор

Движение - изменение - жизнь! Неизменное - вечное - только мёртвое! Поэтому жизнь вечной быть не может.

Дядя Саша С Уралмаша

Поставить себе цель можно и лёжа на диване, а оторвав задницу от дивана, можно добиться этой цели...)

Mr Zero Haka

смысл не в результате - а в процессе. как рыбалка: не важно сколько ты рыбы поймал - важен процесс!

Склифосовский

Закаляет не сама цель и движение к ней))) но, по сути для некоторых это такой же ребус как и вопрос

Владимир Гаджел

Ну это как если нет движения, то и цели не будет, типа туда сюда обратно а там и до цели недолеко)))

Юл
Юлия

К любой цели нужно как минимум сделать шаг. Иначе она навсегда рискует остаться недостижимой

Елена Данилова

скажу так к примеру цель:опрожнить желудлк и вроде как и сидишь на унитазе... а движения янет...

Роман

Я считаю ровно наоборот :))) Какая разница бежишь, идешь, ползешь к цели, ГЛАВНОЕ - РЕЗУЛЬТАТ :)))

Алекс Венцель

Чушь и рекламный ход чтобы на чём-то заострить внимание...Без цели движение не имеет смысла...

Владимир Ильин

Когда кто-то хочет покататься на движухе, он как раз так и выражает свои острые потребности.

вн
виталий нещеретный

Я ПРО СЕБЯ СКАЖУ-ЖИВУ.КОГДА ДОСТИГАЮ ЦЕЛИ...ДОСТИГ-СКУЧАЮ...И ВСЁ ЗАНОВО-ИТОГ ДВИЖЕНИЕ...ЖИЗНЬ

Сергей Прохневский

Видишь цель. Иди к ней. Не можешь идти, ползи. Не получается, ляг в направлении к ней головой.

Ми
Мила

А многие даже не догадываются)

Сергей Прохневский

Ага. Смотри, как летит пуля, но не пытайся схватить её зубами.