Ми
Мила

Цель- ничто, движение- все. Как Вы это понимаете?

Ответы · страница 4
Frodoz I

Это бред, без цели нет движения, если движение без цельно, то это без полезная трата времяни

Ми
Мила

👏👏👏👏👏

Федор Лысенко

путь к цели - это и есть сама жизнь. Цените каждый миг и радуйтесь ему и в нем. Здесь и сейчас

Борис Веснин

Это когда добившись цели продолжаешь двигаться дальше не останавливаясь на достигнутом.

Татьяна Малая

Я понимаю это так -двигаться без цели не очень интересно.Получается, что цель - это что то.

Надежда Теплова

что движение само по себе уже реализация человека, а цель, к которой он придёт-не важна

Западная Сибирь

Главное выстрелить (движение --все) в толпу , а в кого попадет --неважно (цель ничто) Так ?

Кот 666

Когда ты движется к цели у тебя есть смысл жить, но достигнув её ты теряешь весь смысл

Алекс ?

движение - жизнь! Цель это финиш,дойдя до которого прекращается движуха т.е. жизнь!)))))

Юля Долотина

Чтоб достичь цель к ней надо идти и не сворачивать с пути каким бы он не был трудным!!!

Да Взрослый

А вот проверяйте - ГОЛАЯ ЖЕНЩИНА вокруг ГОЛОГО МУЖЧИНЫ Б Е Г А Е Т !!! Движение ВСЁ!!!!!!!!

Влад ( Минск)

поставить цель- мало ) нужно идти к ней , что то делать , двигаться , и не сомневаться !

Андрей Фищенко

Есть цель и к ней нужно стремиться!А то ,что вы написали,я не поимаю...бред какой-то...

Ми
Мила

Лет через 50 постараюсь передать.

Андрей Фищенко

Да ладно,ну не понял я его,ничего страшного!

Ми
Мила

Да я сама не поняла, когда первый раз услышала это выражение. Но то что оно означает...это полный пипец)))

Андрей Фищенко

Может в его словах есть какой-то глубокий смысл до которого нужно докопаться.....типа...цель.это как бы не так интересно,как его достижение.может это он имел ввиду!

Ми
Мила

Там настолько глубокий смысл, что Слава богу не смогли осуществить))

Александр Полиенко

Жизнь без армии, всё равно что секс в презервативе: движение есть - результата нет.))

Авдей Мотоциклетов

так двигайтесь-двигайтесь .а вы говорите-говорите.Виктор Пелевин"Чапаев и Пустота"

Николай Верниковский

другое объяснение. цель- пункт назначения. но тропы выбирая, двигаясь, идем мы к ней

Василий Зворыкин

Жизнь без войны — это всё равно, что любовь в резинке: движение есть, прогресса нет

Niemand Против Войны

Движение никогда не останавливается: по достижении одной цели возникает другая.

Dasha Kozukhar

Как еруденскую ерундовину!!!! Движение ради движения....движение - это жизнь типа?

Valerij Zubarew

нет без цели... производятся брауновское движение ..но все надо корректировать...

Vladimir Kholod

Движение к цели объединяет людей, когда цель достигнута, она уже не объединяет.

Ми
Мила

Согласна, но вопрос не об этом))

Vladimir Kholod

Если Вы про любовные утехи, то всё сходится:-)