Elena Troyansky

Как вы понимаете слово " утопия " ?

Ответы · страница 16
Владислава Короневская

Это когда проще утопиться, чем донести что-то до собеседника)))

Elena Troyansky

Возможно и так ) Место которого нет , в переводе..

Руслан Котопёс

Рай... Но ассоциации возникают сразу мол утопиться)) созвучны))

Руслан Котопёс

Общественный строй (по логике )которого нет?анархия?)

Руслан Котопёс

Беззаконие это утопия?)))

Руслан Котопёс

Тогда сейчас можно сказать что например Украина это утопия?))))

Руслан Котопёс

Рано или поздно))) Держим за них кулаки )))

Руслан Котопёс

Спасибо за то что разъяснила ))

Дарт Гуадэар

когда нехватает жестко воздуха а потом глоток и освобождение

Дарт Гуадэар

беговая дорожка с нарастающим моментом

Elena Troyansky

ничего не потеряно...... Побываете ещё.....)

Дарт Гуадэар

Ответственность всегда ориентирована на будущее. Вина всегда направлена назад, в прошлое

Elena Troyansky

Отец всех утопий , пророк Исайя.....)

Дарт Гуадэар

для Моисея любое море одна вода

Есенбек Кушкенов

НЕДОВОЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ ДУШИ К НЕВОЗМОЖНОСТИ, ЧТО-ЛИБО СДЕЛАТЬ

Elena Troyansky

Не существующее место, в переводе....

Elena Troyansky

u - отрицание.... topos - место....

Есенбек Кушкенов

ЭТО ДОСЛОВНО. А ЭТО МОЕ ПОНЯТИЕ

Есенбек Кушкенов

ХОРОШО. СПАСИБО. ДОСВИДАНИЯ!

Владимир Соловьёв

Это что то затягивающее и удерживающее за счет удовольствия !

Elena Troyansky

не существующее место , в переводе....

Владимир Соловьёв

я просто написал как я сам понимаю это слово )))

Владимир Осипов

Утопия есть искаженная либо преукрашенная модель реальности

Elena Troyansky

верно ) место которого нет , в переводе....

Фаррух Хомидов

Как Вы что у вас голове и нас тоже самое,ответ неопределённый.

Xxxxx Xxxxxxxxx

Оххххх я бы пояснил своё но не могу это тебе лена мозг вынесет

Максим Суслин

мысли которые тянут ко дну. т.е. то чего не может быть никогда.

Elena Troyansky

верно..... Место которого нет , в переводе...

Константин Хомицкий

заблуждение неизбежно приведшее к катастрофе, концу.🙁

Elena Troyansky

верно......Место которого нет , в переводе...

Кубинец

Вот так станцевать, как на вашем аватаре, для меня это утопия.

Анатолий Рыжих

Непонимание реальности и восприятие желаемого за идеальное

Elena Troyansky

верно.... Не существующее место , в переводе...

Игорь Мармеладов

Утопия это то что фотка выложенная на аве принадлежит тебе)))

Игорь Мармеладов

Докажи-выставь свою))))))))))))

Святослав Дашкевич

Идеальная модель общества, не возможная в жизненных реалиях

Elena Troyansky

верно... Не существующее место , в переводе...

Ильгар Гасанов

Думать и верить атом (на то) что оно нету в реальности. Верно?

Elena Troyansky

а зачем русский язык ? Английский надо учить ))

Ильгар Гасанов

Русского не хочу забыть, жалко забыть языка которого знал почти как родного , а про англски могу сказать что я не отлично но знаю англиский и на курсы хожу, 2 раза в неделю что бы улучшить, учусь граматику.

Ильгар Гасанов

Да, но руского граматику не преподавали нам в школе по этому гичего про русского граматики не знаю, могу писать и разгоыаривать только из за того что просто знаю этот язык)).

Elena Troyansky

у вас интерес к языкам, надо было образование получить в этом русле....

Ильгар Гасанов

Нет, я обожаю придумывать дизвйны не обычные, стрлить красивые ( и прямо с собственного фантазии) конструкции, архитектуру я люблю и должен был получить в этлм поофиле но я получил оброзованию инжинер по элэктроники, изучал : физика-электронику.

Иван Лихошерстов

та идеальная модель, которой не существует в реальной жизни

Elena Troyansky

Верно ) Место которого нет , в переводе...

Elena Troyansky

Да , он остров так назвал )

Иван Лихошерстов

своего рода антитеза тогдашней Британии, за что король и отвел его на плаху, разгадав сакральный замысел его произведения)

Elena Troyansky

Это правда , его казнили ... Но не за книгу , по- моему....

Иван Лихошерстов

государственная измена, подрыв гос. строя Англии - одна из причин; сначала объявили вольнодумцем за книгу, а потом все истрактовали по своему

Elena Troyansky

Пусть так..... Не помню точно )

Олег Трахов

Это нечто фантастическое,несбыточная,неосуществимая мечта

Elena Troyansky

Тимур Бодров

В смысле - " Утопи я машину мужа , не утопит ли он меня в след "?

Виктор Шаламов

Коню понятно. Взял кого-нибудь и утопил. Получилась - утопия.

Росъ Огневич

согнать всех в кучу и сделать зомби без их индивидуальности